Город В Омске «Джуманджи: зов джунглей» покажут за день до премьеры

В Омске «Джуманджи: зов джунглей» покажут за день до премьеры

В среду, 20 декабря, состоится предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года «Джуманджи: зов джунглей». Уникальную возможность увидеть фильм первыми в России жителям сразу 11 городов* включая Омск подарит телеком-оператор «Дом.ru» и пакет премиальных телеканалов VIP Viasat Premium.

В Омске событие соберёт киноманов в киноцентре «Атриум-кино» (улица 10 лет Октября, 40) в 19:30. Гостей ждёт развлекательная программа с погружением в мир джунглей, увлекательные викторины с розыгрышем подарков, настольными играми и креативной фотозоной. Вход на развлекательную программу свободный, на показ — только по пригласительным билетам (количество мест ограниченно). Билеты можно выиграть в группе «Дом.ru» и других СМИ.

«Джуманджи: Зов джунглей» — продолжение известного фильма 1995 года о волшебной игре, которая затягивает персонажей в другую реальность, только на этот раз игра не настольная, а компьютерная. Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждёт схватка с носорогами, чёрными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придётся перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж — в коротышку (Кевин Харт), модница и красавица Беттани — в профессора (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой (Карен Гиллан). Друзьям придётся привыкнуть к новым и непривычным ролям и найти дорогу домой.

«Эксклюзивные показы ожидаемых фильмов — давняя традиция "Дома.ru". Мы рады завершить год премьерой фильма, который наверняка станет событием в мировом кинематографе. Приятно, что гости нашего показа, организуемого совместно с партнёрами, смогут оценить "Джуманджи: зов джунглей" в числе первых», — комментирует директор омского филиала «Дом.ru» Марина Ковалева.

* Волгоград, Воронеж, Иркутск, Красноярск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Тюмень, Челябинск.

«Дом.ru»:

Возрастное ограничение: 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства