Город Омичка потребовала с аквапарка компенсацию после травмы дочери

Омичка потребовала с аквапарка компенсацию после травмы дочери

В аквапарке утверждают, что такого случая у них не было

В Кировский райсуд поступил иск от жительницы Омска, которая утверждает, что полгода назад на горке в аквапарке в её 11-летнюю дочь врезался мужчина.

Как рассказали НГС.ОМСК в Кировском суде, иск к компании «Акватория» поступил от омички 29 ноября. В заявлении женщина рассказала, что 14 августа этого года она вместе с 11-летней дочерью отдыхала в аквапарке на «Пиратском острове». Когда дочь не до конца скатилась с горки, туда забрался грузный мужчина, который поехал с горки следом и врезался в спину девочки.

«Истица требует 300 тысяч рублей компенсации морального вреда из-за того, что ребёнок катался с горки и никакого технического персонала, которые организовывали это катание, не было. Она утверждает, что никто не регулировал происходящее. Для оказания помощи ей не удавалось найти никого. Сотрудников парка она долгое время не могла найти», — рассказали в суде.

Омичка указала в иске, что вызвала скорую помощь. У ребёнка диагностировали травму грудного отдела позвоночника. По данным системы «СПАРК-Интерфакс» директором компании «Акватория» значится Анна Быкова, она же является директором фирмы «Парк развлечений». Обе компании зарегистрированы на улице Граничная, 1«а».

В телефонном разговоре с НГС.ОМСК Анна Быкова сказала, что таких инцидентов на территории парка не происходило. НГС.ОМСК также направил письменный запрос к компании.

НГС.ОМСК
Фото ostrov-piratov.com

Выскажите своё мнение об этом в нашей группе «ВКонтакте»
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства