Город В Омске 17-летний первокурсник ударил студента ножом

В Омске 17-летний первокурсник ударил студента ножом

Раненого студента увезли в больницу

22-летний студент поругался с 17-летним первокурсником из-за того, что последний грубо разговаривал с женщиной-вахтёром в омском общежитии.

Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, сегодня, 28 ноября, в общежитии омского техникума мясной и молочной промышленности на улице 2-я Солнечная сработала кнопка тревожной сигнализации. Приехавшие сотрудники Росгвардии выяснили у вахтёра, что первокурсник несколько раз ударил ножом в плечо другого студента. Раненого парня увезли в больницу, а первокурсника успели задержать прямо в здании.

Сотрудники Росгвардии выяснили, что ещё в сентябре этого года 22-летний студент из Москаленского района поссорился с 17-летним тувинцем, который приехал в город на учёбу — парень сделал несовершеннолетнему замечание по поводу грубого общения с женщиной-вахтёром.

«В ночь на 28 ноября на почве этого разногласия между молодыми людьми возник словесный конфликт, в ходе которого уроженец Тувы, вооружившись ножом, нанес студенту два удара в область плеча. Находившиеся рядом сокурсники разняли их и сообщили о происшествии вахтеру, которая и нажала тревожную кнопку», — пояснили в пресс-службе Росгвардии.

Несовершеннолетнего тувинца передали сотрудникам полиции.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Поделитесь мнением об этом в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства