Город Ярмарка подарков в МЕГЕ

Ярмарка подарков в МЕГЕ

Милые презенты для всей семьи и заряд новогоднего настроения

Для многих омичей посещение новогодней ярмарки в МЕГЕ Омск уже стало семейной традицией. В этом году организаторы приготовили для гостей ярмарки новые сюрпризы. Каждый пришедший в МЕГУ Омск с 9 декабря по 8 января сможет купить уникальные сувениры для себя и близких.

В числе участников ярмарки как талантливые мастера hand made, так и ведущие производители сувенирной продукции, новогодней атрибутики, аксессуаров и других вещей, которые дарят тепло и ощущение сказки в предновогодние дни.

1 из 3

О приближающемся волшебстве новогодней ночи напомнит яркий блеск новогодних украшений ручной работы и фабричного производства. Разноцветные шары, рождественские венки, гирлянды и сувениры обеспечат мощный заряд праздничного настроения. Это отличный подарок не только для детей, но и для взрослых.

Для тех, кто ценит уют в каждой мелочи, приготовили разнообразные украшения интерьера: цветы в стекле, изделия из дерева, свечи ручной работы и многое другое. Если предпочтения отдаются практичным подаркам, можно присмотреться к нарядным прихваткам, фартукам, комплектам постельного белья и другим незаменимым в каждом доме вещам.

1 из 2

По-настоящему согревающие презенты — это вязаные головные уборы, снуды, варежки, перчатки, чулочно-носочные изделия с праздничной тематикой и не только. Приверженцы моды и стиля оценят украшения ручной работы из натуральных камней, модные валенки, праздничные галстуки-бабочки и другие эффектные предметы гардероба и аксессуары.

Быть на высоте весь следующий год позволит качественная уходовая и декоративная косметика и парфюмерия, которые также будут представлены на ярмарке в МЕГЕ.

После встречи Нового года омичей по традиции ждут продолжительные каникулы. Для уютных чаепитий в кругу семьи и друзей участники ярмарки приготовили восточные сладости, мёд, джезерье, имбирные пряники, а также разнообразные сорта чая и кофе. Кстати, такому новогоднему подарку обрадуется каждый сладкоежка.

С 9 декабря по 8 января МЕГА приглашает за отличными подарками и новогодним настроением!

Семейный торговый центр МЕГА:

бульвар Архитекторов, 35

тел. 8 (3812) 40-81-78

«ВКонтакте»: vk.com/mega_omsk

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства