Все новости
Все новости

Постоянный участник выборов мэра Омска снял свою кандидатуру в пользу женщины

Депутат Заксобрания региона давно и безуспешно участвует в выборах мэра Омска, на этот раз он сам снял свою кандидатуру

Поделиться

Игорь Антропенко отказался от участия в борьбе за должность главы Омска, уступив своё место другому кандидату. 

17 ноября, в день собеседований с претендентами на пост главы города, один из 36 кандидатов заявил, что отказывается от дальнейшего участия в конкурсе. 

«Наиболее эффективным и правильным было бы доверить свои голоса Фадиной Оксане», — неожиданно высказался кандидат Антропенко. 

Депутат Законодательного собрания Омской области неоднократно подавал заявки и выдвигал свою кандидатуру на выборы мэра Омска. Его участие в выборах стало традицией для города. 

После того, как Антропенко уступил место в гонке за кресло мэра министру экономики региона Оксане Фадиной, осталось 35 претендентов на эту должность. Сейчас в здании городского совета специальная комиссия проводит собеседования с участниками отбора. НГС.ОМСК следит за происходящим в режиме онлайн. 

НГС.ОМСК 
Фото antropenko55.ru

Следите за нашими новостями в Facebook.
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter