Город Омские мужчины стали уделять больше внимания внешнему виду

Омские мужчины стали уделять больше внимания внешнему виду

Политики, бизнесмены, представители шоу-бизнеса и даже спортсмены давно уяснили, что ухоженный внешний вид — залог успеха не только у женского пола, но и в профессии. Качественный уход за собой — это прежде всего идеальная стрижка и аккуратная борода. Ведущий стилист салона красоты «Нимфа» на улице Фрунзе, 49 дал несколько профессиональных советов.

Современная модная индустрия предлагает сильной половине человечества большой простор для экспериментов. Универсальные варианты коротких стрижек не требуют особого ухода, их могут себе позволить мужчины любого возраста и разного рода занятий — от спортсменов до представителей бизнеса.

Средние стрижки требуют уже большего внимания, а многие — применения укладочных средств. Они станут идеальным вариантом для тех мужчин, которые ценят стиль, респектабельность и привыкли находиться в центре внимания.

Один из главных трендов мужской моды — борода. По наблюдениям психологов, обладатели бороды имеют дополнительные преимущества: они ассоциируются с надежностью и серьёзным подходом к делу. Производить такое впечатление очень важно для представителей бизнеса, политики, сферы продаж — всех тех отраслей, которые связаны с общением.

Чтобы борода действительно украшала, необходимо регулярно, по мере роста волос, примерно раз в неделю корректировать форму. Но начать следует всё же с выбора наиболее подходящего типа и длины.

Правильно подобрать стрижку и форму бороды может только специалист. В салоне красоты «Нимфа» на улице Фрунзе, 49 услуги мужской стрижки и оформления бороды предоставляет ведущий стилист сети Оксана Надёжина, стаж которой в профессии свыше 10 лет. Оксана имеет профильное образование и постоянно повышает квалификацию, совершенствуя навыки на мастер-классах лучших мастеров России и Европы.

Салон красоты «Нимфа»:

ул. Фрунзе, 49

тел. 8 (3812) 275-100

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства