Город Омская восьмиклассница снялась в свадебном платье со шлейфом для китайского бренда

Омская восьмиклассница снялась в свадебном платье со шлейфом для китайского бренда

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Снимки 14-летней модели из Омска Дарьи Ластовкиной попадут в каталог китайского бренда Movous couture, выпускающего свадебные платья.

Фотографии со съёмок омичка опубликовала в своём профиле в соцсети Instagram. Девушка изображена в свадебных платьях с обнажёнными плечами, у одного из платьев длинный шлейф.

Модель рассказала НГС.ОМСК, что съёмки проходили в Шанхайском выставочном центре. Фотографии появятся в каталоге китайского бренда Movous couture. Как сообщается на сайте шанхайской Недели моды, свадебные платья этого бренда делают вручную.

Ранее в модельном агентстве Eskimo НГС.ОМСК рассказывали, что Дарья начала заниматься модельным бизнесом в прошлом году, в Омске восьмиклассница уже участвовала в конкурсе «Формула моды», в съёмке для дизайнера Дарьи Осиповой, в показе дизайнера Александра Богданова. Она учится в школе № 63 — эту же школу окончила топ-модель Влада Рослякова.

«Она одна из наших юных звёздочек. Надеемся на успех, потому что у неё действительно хорошие данные», — поясняли в агентстве. Недавно девушка участвовала в модном показе в Шанхае, который стал её первой работой за границей.

НГС.ОМСК
Фото пользователя lastovkina_eskimo на instagram.com


Подписывайтесь на наш Instagram с красивыми фото и видео города и омичей. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства