Город Новогодние корпоративы от 1000 рублей на человека

Новогодние корпоративы от 1000 рублей на человека

Новый год для больших и маленьких коллективов в банкетном зале «Мираж»

Приближается время весёлых корпоративов, приятных встреч с друзьями и уютных посиделок с родными и близкими, самое время задуматься о бронировании желаемых дат.

В приближающемся году экспрессивные огненные мотивы уходящего знака Обезьяны сменяются на более спокойные, теплые и уютные. Домашний знак Жёлтой Собаки любит комфорт, спокойную обстановку и мягкие цвета. Изысканное оформление банкетного зала «Мираж» в тёплых тонах с удачным сочетанием бежевых, белых и персиковых оттенков придётся по вкусу преданному хозяину года.

Как подобрать подходящий банкетный зал на Новый год?

1. Вместимость: всем гостям должно быть достаточно просторно и комфортно. Поэтому в банкетном зале «Мираж» учли такой важный момент: два комфортных полностью оборудованных для проведения торжеств зала на 30 и 65 человек.

2. Выбор банкетных блюд: немаловажно заранее продумать меню новогоднего стола. К примеру, в банкетном зале «Мираж» администратор поможет вам составить меню из богатого выбора банкетных блюд, которое придётся по вкусу даже самым требовательным заказчикам. При этом демократичные цены банкетного зала «Мираж» помогут провести шикарный праздник в разумных ценовых пределах. Аппетитные горячие блюда из курицы от 189 рублей, нежные кулинарные шедевры из говядины от 389 рублей, оригинальные блюда из свинины от 179 рублей, рыбные изыски от 189 рублей, гарниры от 59 рублей, вкуснейшие салаты от 159 рублей и разнообразные десерты от 49 рублей — отличные предложения.

1 из 4

3. Техническое оснащение: для веселых песен и поздравлений коллег могут понадобиться микрофон, проектор и караоке. А может, кто-то удивит собравшихся специально подготовленным фильмом? Звуковое и световое оборудование банкетного зала «Мираж» сделают праздник еще ярче. А на экране большого телевизора можно продемонстрировать оригинальные поздравления и посмотреть веселые корпоративные ролики.

4. Шоу-программа: заранее соберите предпочтения сотрудников компании по поводу развлекательной части мероприятия. Частое явление — дополнительная плата за шоу программу. В банкетный зал «Мираж» на новогодние мероприятия вы можете пригласить своего ведущего или провести конкурсы для сотрудников сами. А может, в вашей компании есть свой тамада, талантливые певцы и танцоры?

В банкетном зале «Мираж» вас ждут праздничный банкет и предновогодние корпоративы от 1000 рублей с человека. Возможны свои напитки, фруктовая нарезка и чайный стол.

Встречайте Новый год ярко! Встречайте Новый год в «Мираже»!

«Мираж», банкетный зал:

ул. 22 Апреля, 56

тел. 8 (3812) 63-06-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства