Город Временный губернатор вручил «Уральским пельменям» омские «паспорта»

Временный губернатор вручил «Уральским пельменям» омские «паспорта»

Александр Бурков, как и «Уральские пельмени», родом из Свердловской области

27 октября в Концертном зале прошёл концерт «Уральских пельменей» — в конце выступления на сцену вышел временный губернатор Омской области Александр Бурков.

По данным трансляции с концерта, опубликованной в соцсети «ВКонтакте» главным специалистом правительства Омской области Юлием Макаровым, выйти на сцену Александра Буркова пригласил участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев. «Нам приятно, что наши земляки во всех уголках России потихонечку размножаются. Просим любить и жаловать, друзья. Не будете любить — мы обратно заберём», — сказал он. «Уральские пельмени» образовались в столице Свердловской области — Екатеринбурге, а Александр Бурков родился в Свердловской области и в 1999 году участвовал в выборах губернатора этого региона.

Временный губернатор поднялся на сцену, позвал всех остальных участников «Уральских пельменей» и подарил Юлии Михалковой цветы. «Очень приятно видеть родные лица на этой сцене. Но я хотел бы поделиться приятной новостью по поручению омичей. Хочу донести до вашего сведения, что ваши прежние паспорта уже аннулированы и вы выписаны из Екатеринбурга», — пошутил губернатор, после чего начал вручать «паспорта» омичей участникам шоу. Дмитрию Соколову в частности достался «паспорт» с пропиской на улице Красный Путь, 1, где находится правительство и Заксобрание Омской области.

«Похлопайте новым омичам!» — попросил Александр Бурков и удалился со сцены. «Слушайте, а Саше Ревве паспорт не дали. Саша, я тебе свой дам», — пообещал Сергей Исаев. Шоумен Александр Ревва сидел в первом ряду.

НГС.ОМСК
Фото Виктора Старцева

Видео на vk.com/region55

Присоединяйтесь к обсуждению этой новости в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства