Город Yeti к зиме готов: покупка принесёт до 240 000 рублей экономии и зимние колёса в подарок

Yeti к зиме готов: покупка принесёт до 240 000 рублей экономии и зимние колёса в подарок

С наступлением холодов особенно актуальным для российских автолюбителей становится вопрос замены шин на колёсах. В новом сезоне дилерский центр «Феникс-Авто» снова радует клиентов привлекательными условиями: при покупке модели Skoda Yeti любой комплектации владельцы автомобиля получат комплект зимних колёс в сборе.* Специальное предложение действует до 31 декабря 2017 года (либо до окончания доступности зимних комплектов, участвующих в акции).

И это ещё не всё — в октябре в «Феникс-Авто» компактный городской кроссовер Yeti можно приобрести с выгодой до 240 000 рублей.**

Skoda Yeti — к зиме готов!

Skoda Yeti — популярный компактный кроссовер, представленный в России в двух вариантах: элегантно-стильный Skoda Yeti для города и созданный для приключений на экстремальных дорогах Skoda Yeti Outdoor. Версии отличают выразительный дизайн, оригинальный интерьер, удобные решения в духе simply clever, высокая функциональность и современная линейка двигателей. Skoda Yeti, оснащённый передним или полным приводом с электронно-управляемой многодисковой муфтой пятого поколения и дорожным просветом в 180 мм, — идеальный выбор для зимнего сезона в России.

В ряде комплектаций или опционально автомобиль может быть оснащён такими зимними функциями, как обогрев лобового стекла, подогрев передних сидений, обогрев наружных зеркал заднего вида. Компактный кроссовер предоставит владельцу бескомпромиссную безопасность и высокий уровень комфорта в непростых ситуациях, нередко случающихся на зимних российских дорогах. Активация режима off-road позволит водителю уверенно себя чувствовать при снежных заносах, электронная блокировка дифференциала (EDS) гарантирует максимальный уровень сцепления на любых типах покрытия, в том числе и на обледенелых участках, а система ASR обеспечит плавное трогание с места и разгон без пробуксовки колёс даже на скользкой дороге.

За подробностями о данной и других действующих в октябре специальных акциях обращайтесь в дилерский центр «Феникс-Авто».

«Феникс-Авто»:

ул. Суворова, 93

тел. 8 (3812) 51-20-10

* При приобретении нового Skoda Yeti у официального дилера в период с 1 октября по 31 декабря 2017 года покупатель получает комплект, состоящий из четырёх колес в сборе. Предложение ограниченно.

** Выгода достигается при покупке модели Skoda Yeti Ambition Outdoor c пакетом WS4 2017 года выпуска. Срок предложения с 1 по 31 октября. Количество автомобилей ограниченно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства