Город В борьбе с возрастными изменениями кожи поможет простое решение

В борьбе с возрастными изменениями кожи поможет простое решение

Ухоженное лицо — визитная карточка каждой женщины. И как неприятно, когда все усилия по уходу за собой сводят на нет возрастные изменения кожи. Специалисты салона красоты «Нимфа» рассказали, на какие проблемные зоны лица стоит обратить внимание в первую очередь.

В каком возрасте появятся первые морщины и другие признаки старения кожи, зависит от генетики, состояния здоровья, образа жизни и внешних воздействий (ветер, солнце, неправильный уход и т.п.). Однако существует общая для всех закономерность: разные участки лица стареют неодинаково.

В первую очередь увядание затрагивает области вокруг глаз и подбородка. Именно эти зоны испытывают наибольшие мимические нагрузки, когда мы улыбаемся, смеемся, сердимся. Со временем мышцы лица, отвечающие за выражение эмоций, теряют тонус и эластичность, снижается выработка коллагена, и возрастные изменения становятся заметны невооруженным глазом:

  • морщинки в уголках глаз;

  • складки на нижних веках и припухлость верхних век;

  • нависание кожи верхних век;

  • опущение уголков глаз и бровей;

  • углубление носогубных складок;

  • опущение уголков рта;

  • обвисание щёк;

  • потеря чёткости овала лица.

Косметологи салона красоты «Нимфа» по улице Фрунзе, 49 рекомендуют не откладывать уход за собой. Продлить молодость кожи можно с помощью лазерной реконструкции, затрагивающей не только поверхностные слои, но и уровень мышц, влияющих на провисание мягких тканей лица.

Лазерная реконструкция кожи основана на фотомеханическом воздействии на клетки, ускоряющем процессы регенерации. В результате качественно меняется структура кожи, активизируется выработка коллагена, происходит замещение рубцовой ткани на здоровую. Эффект от процедуры пролонгированный, заметен уже через три-четыре недели и нарастает в течение полугода.

Всем прошедшим процедуру лазерной реконструкции лица в октябре салон красоты «Нимфа» на улице Фрунзе, 49 предоставляет вторую процедуру на область шеи бесплатно. Подробности узнавайте по телефону 8 (3812) 275-100.

Процедуру лазерной реконструкции кожи проводит Гущанская Евгения Валериевна, косметолог, специалист по лазерной косметологии

Салон красоты «Нимфа»:

ул. Фрунзе, 49

тел. 8 (3812) 275-100

Лицензия ЛО-5501001210 от 31.10.2013.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства