Город В Омске потерялись два 12-летних одноклассника (обновлено)

В Омске потерялись два 12-летних одноклассника (обновлено)

В поисках мальчиков задействовали дружинников

Омские полицейские попросили помощи у горожан в поиске двух 12-летних мальчиков — конфликтов в семьях с детьми не было.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омску, 12-летние мальчики — одноклассники. Они ушли из дома в одно и то же время — 11 октября около 15:00. Никаких предпосылок, вроде семейных ссор, для того, чтобы уйти из дома, у детей не было. Сначала матери пытались найти детей сами, но к вечеру обратились в полицию. Их всё ещё не нашли.

У 12-летнего Алексея Мендаякова карие глаза и тёмные короткие волосы. На нём были зимняя чёрная куртка с капюшоном, тёмно-синие брюки, чёрные кроссовки, чёрная шапка, с собой — чёрный школьный рюкзак. 12-летний Станислав Харченко с тёмно-русыми короткими волосами и серыми глазами был одет в чёрную куртку, джинсы, вязаную шапку и калоши.

«Если вы располагаете информацией о местонахождении подростков, позвоните в полицию по телефонам: 40-04-04 или 02», — подытожили в УМВД по Омску.

[Обновлено 17:24] Мальчиков нашли у родственников одного из них в деревне Ульяновка. Как стало известно позже, причиной ухода стал конфликт в семье.

«В настоящее время оперативники везут несовершеннолетних в отдел полиции, где они будут переданы родителям», — рассказали в полиции.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено пресс-службой УМВД по Омску

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте» и следите за новостями города. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства