Город Как легко избавиться от боли в спине

Как легко избавиться от боли в спине

Нейрохирурги проведут консультацию для пациентов с заболеваниями позвоночника

4 ноября в «Евромеде» состоится нейрохирургический консилиум с участием ведущих специалистов в области малоинвазивного лечения заболеваний позвоночника. Одновременно можно будет получить консультации нескольких авторитетных специалистов, в том числе одного из лучших нейрохирургов России врача Российско-Израильского центра им. Н.И. Пирогова.

Ставший уже традиционным за последний год консилиум для пациентов, которым ранее были поставлены диагнозы «грыжа», «протрузия», «спондилоартроз», «спондилолистез», «стеноз» и другие заболевания позвоночника, вновь состоится уже 4 и 5 ноября.

Теперь, чтобы получить консультацию и пройти лечение у ведущих нейрохирургов по поводу заболеваний позвоночника, нет необходимости лететь за границу. В многопрофильном центре современной медицины «Евромед» за один визит вы получите консультацию одних из лучших врачей-нейрохирургов, которые изучат ваши проблемы с позвоночником, причины возникновения боли в спине и назначат эффективный вариант лечения при помощи малоинвазивных (щадящих) и безболезненных технологий в случае наличия показаний.

Именно консилиум врачей помогает быстро и безошибочно поставить точный диагноз и подобрать оптимальный метод лечения, основываясь на авторитетном мнении ведущих российских и израильских микрохирургов.

У пациентов, которым показано малоинвазивное лечение, есть уникальная возможность избавиться от проблемы и провести короткую безболезненную манипуляцию уже на следующий день, 5 ноября, после прохождения консилиума в центре «Евромед». Опытные нейрохирурги проведут малоинвазивное лечение по показаниям.

Данное лечение имеет множество преимуществ перед традиционными нейрохирургическими операциями.

1. Лечение проводится через прокол кожи, без обширной травматизации тканей и последующего наложения швов. Таким образом достигается высокий косметический эффект.

2. Манипуляция выполняется под местной анестезией и занимает очень короткое время: 15-20 минут.

3. Практически сразу после вмешательства пациент может вернуться к обычной жизни, госпитализация не требуется.

4. Такое лечение имеет очень низкий процент осложнений.

При этом эффективность малоинвазивных вмешательств по статистике составляет 80 %, что является очень высоким показателем для нейрохирургии.

4 ноября на базе МЦСМ «Евромед» пациенты с широким перечнем проблем позвоночника смогут получить консультацию у ведущих специалистов в малоинвазивной хирургии позвоночника.

  • Григорий Аветисович Асатурян, врач-нейрохирург высшей категории, доктор медицинских наук, ведущий специалист Российско-Израильского центра микрохирургии позвоночника. Общий стаж работы — более 45 лет, стаж в малоинвазивной хирургии позвоночника — 11 лет. Провёл более 5000 вмешательств;

  • Павел Владимирович Пирогов, врач-нейрохирург МЦСМ «Евромед»;

  • Игорь Николаевич Степанов, врач-невролог, нейрохирург МЦСМ «Евромед», научный консультант, кандидат медицинских наук.

Что нужно сделать, чтобы записаться на консилиум и пройти лечение?

1. Позвонить в «Евромед» по телефону 8 (3812) 331-400 и выбрать удобное время приёма 4 ноября 2017 года.

2. Прийти на консилиум в выбранное время, взяв с собой снимки МРТ (не старше 4–6 месяцев). В случае, если снимки сделаны в более раннее время или их нет, в центре «Евромед» можно пройти высокоточное обследование на новейших томографах 1,5 Тесла (на Съездовской) и 3 Тесла (на Зелёном острове). Стоимость консилиума — 1500 рублей.

3. При наличии показаний к малоинвазивному лечению требуется сдать необходимые анализы и приехать в «Евромед» 5 ноября 2017 года.

Стоимость лечения уточняется на консилиуме. Предварительные цены можно узнать по телефону единой справочной: 8 (3812) 331-400.

Запишитесь сегодня, и уже завтра вы будете наслаждаться жизнью без постоянной боли!

ООО МЦСМ «Евромед»:

ул. Старозагородная роща, 8 (территория «Зеленого острова»)

запись на прием: 8 (3812) 331-400

Лицензия: ЛО-55-01-002157 от 29.06.2017

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства