перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Нефтяниках пенсионеры погибли в квартире из-за обогревателя

26 сентября 2017, 12:30
А включено ли в этом доме отопление? Подозреваю, что нет... а если бы было, то и люди живы были бы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2017, 13:41
Да,там проживали СТАРИКИ,которые не имели НИКАКОЙ задолженности по оплате ком.услуг!!!!При этом они ВЫНУЖДЕНЫ были включить обогреватель-отопления НЕ БЫЛО,хотя власти знали о сильном похолодании и врали.Звонишь.."почему нет отопления?"ответ один-"не выдали наряды"..ПОЗОРИЩЕ властям за смерть этих стариков-замечательные люди БЫЛИ.У нас весной при 25 жары на улице ТОПЯТ,а осенью при +1днем нет отопления.!
Гость
26 сентября 2017, 13:17
СП "Теплоэнергосбыт" нарушает Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" п.122. Действия по ограничению или приостановлению предоставления коммунальных услуг не должны приводить к: а) повреждению общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме; б) нарушению прав и интересов потребителей, пользующихся другими помещениями в этом многоквартирном доме и полностью выполняющих обязательства, установленные законодательством Российской Федерации и договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг; в) нарушению установленных требований пригодности жилого помещения для постоянного проживания граждан.
26 сентября 2017, 13:13
Нам на Менделеева 14 не дали отопление, в ЖКС Сервис сказали "Ждите в течение 10 дней будет тепло" Круто, надо валенки купить...
26 сентября 2017, 22:15
надо на тепловую компанию и на управляющую подать в суд родственникам.
26 сентября 2017, 21:23
Счастливые люди. Жили долго и умерли в один день. А вы все ищите виноватого.