Город Жительница Нефтяников рассказала, как потеряла кошелёк с 275 тысячами

Жительница Нефтяников рассказала, как потеряла кошелёк с 275 тысячами

Омичка говорит, что теперь начала верить в чудеса

Стали известны подробности истории о потере кошелька с деньгами, который нашли в Нефтяниках в Омске — его владелица рассказала, как всё было.

Как рассказала 32-летняя жительница Омска, попросившая не называть её фамилию, она выронила кошелёк, когда выходила из своего автомобиля. Ранее НГС.ОМСК сообщал о том, что 12 сентября в 1:00 в городке Нефтяников на улице 22 Апреля молодой человек нашёл кошелёк, внутри которого было 275 тысяч рублей. Он разыскал владелицу и вернул ей кошелёк с деньгами. Женщина разместила анонимный пост в соцсети «ВКонтакте» и поблагодарила омича. В беседе с НГС.ОМСК владелица кошелька пояснила, что теперь верит в чудеса и очень хочет, чтобы люди знали о таком достойном поступке.

«Мы делаем ремонт в квартире, в тот вечер вместе с детьми я поехала в "МЕГУ" закупаться материалами. Возвращалась поздно, около 22:00, после того, как сняла деньги с банкомата. Подъехала к дому, припарковалась. На коленях лежала сумка открытая. Замешкалась, когда выходила из машины, — были пакеты тяжёлые, тогда и выпал кошелёк. Его пропажу я обнаружила уже наутро, мы написали заявление в полицию», — рассказала омичка. Она добавила, что после того, как не смогла найти кошелёк во дворе, очень расстроилась и из-за этого не заметила, как разрядился её телефон. В этот момент на её номер звонил омич, нашедший кошелёк по документам, которые были внутри. Когда женщина включила телефон, ей пришло SMS о том, что ей звонили.

«Перезванивала уже без особого энтузиазма. Думала, как обычно, наверное, деньги забрали, а кошелёк выкинули и его кто-то нашёл. По телефону молодой человек меня попросил описать, что было внутри кошелька. Я начала перечислять. И потом он спросил: "Ну, а самое главное-то что?". И тогда я сказала про 275 тысяч. Потом мы встретились, пришёл парень молодой с девушкой, я их обняла и поцеловала», — эмоционально рассказала омичка. Владелица кошелька пояснила, что отблагодарила молодых людей за их поступок, но подробностей раскрывать не стала.

Ранее НГС.ОМСК рассказывал предновогоднюю историю о том, что житель Омска потерял кошелёк, внутри которого были документы и 20 тысяч рублей. Кошелёк нашла семейная пара и вернула ему портмоне. Большинство пользователей похвалили поступок омичей. Комментаторы разделись на тех, кто искренне радовался и благодарил нашедших кошелек, другие вспоминали истории, когда они сами возвращали находки и не получали даже слов благодарности, третьи высказывались о том, что возвращать найденное опасно, поскольку могут обвинить в краже.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства