Город У метромоста выставили на продажу за 17 миллионов квартиру в викторианском стиле с колоннами

У метромоста выставили на продажу за 17 миллионов квартиру в викторианском стиле с колоннами

В ремонте сочетаются викторианский стиль с античными колоннами

В центре Омска продаётся квартира с хрустальными люстрами и паркетом — владельцы вложили в ремонт апартаментов миллионы рублей.

Как сказано в объявлении, трёхкомнатная квартира занимает 100 кв. м на третьем этаже многоэтажки по улице Волочаевской, 11/1. Интерьер выполнен в классическом стиле, как и вся мебель, украшенная витыми ручками и резными спинками, на потолке висят хрустальные люстры. В холле и гостиной, совмещённой со столовой, стены украшены парными пилястрами из полиуретана; античный акцент прослеживается в кухонном гарнитуре.

Витая спинка кровати повторяет узоры на комодах
В интерьере посеребрённая отделка 
По задумке хозяев, это мог быть кабинет

«Стоимость мебели и всего ремонта превышает стоимость квартиры. Она делалась собственниками для себя, но в квартире никто не жил», — рассказали в риэлторском агентстве, куда НГС.ОМСК позвонил под видом клиента. В квартире есть два санузла, прачечная, к спальне прилегает ванная комната и гардеробная, на полу уложен паркет. Жильё продаётся за 17 млн рублей. Во дворе можно выкупить парковочное место, за порядком в подъезде следит консьерж.

Античные мотивы прослеживаются на кухне и в вестибюле
Полукруглая пилястра в столовой 
Входную дверь обрамляют прямоугольные пилястры 

Ранее НГС.ОМСК сообщал, что там же, у метромоста, продавали квартиру с хамамом и аквариумом в барной стойке, а на ул. Красный Путь — студию в стиле лофт с висящим на цепи креслом. Кроме того, в микрорайоне «Старгород» за 34 млн предлагали семикомнатную многоуровневую квартиру с огромными окнами в ванной, а на ул. Маршала Жукова — жильё с «летящей» кроватью за 11 млн руб.

Справка: Пилястра — вертикальный выступ стены, условно изображающий колонну. Пилястры бывают прямоугольными, полукруглыми и сложной формы, служат как декоративными, так и конструктивными элементами, например, для усиления стены. (dic.academic.ru)

НГС.ОМСК
Фото mlsn.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства