Город Интернет в помощь: собрать ребёнка в школу без очередей и беготни

Интернет в помощь: собрать ребёнка в школу без очередей и беготни

Пока дети наслаждаются каникулами, ответственные родители выбирают всё необходимое для учёбы

Необязательно тратить драгоценные тёплые дни на марафон по магазинам, достаточно зайти в интернет и, спокойно взвесив все за и против, приобрести именно тот товар, который точно необходим вашему ребёнку.

Сэкономить время и деньги при сборах в школу поможет интернет-магазин «Читай-город». Здесь занятые мамы и папы в любое удобное время найдут всё необходимое для школы без очередей и беготни. Заказ будет доставлен в удобный для вас розничный магазин или по указанному вами адресу.

Интернет-магазин «Читай-город» представляет большой ассортимент канцтоваров на любой вкус. Яркие и стильные — для подростков, с героями любимых мультиков — для первоклашек. Есть тематические серии, объединённые общим дизайном: тетради, альбомы, дневники, папки и другие необходимые товары.

Приобрести всё необходимое на интернет-ресурсе можно дешевле, чем в обычном розничном магазине. Но делать ставку исключительно на экономию не стоит. Главным критерием при выборе товаров для школьника должны быть безопасность и надёжность. Ведь на кону самое дорогое — здоровье и комфорт вашего ребёнка. «Именно поэтому в «Читай-городе» — качественная продукция.

Стоит обратить внимание на российские канцтовары, они ни в чём не уступают зарубежным. К примеру, отечественный бренд «Рисовашка». Это новая и недорогая линейка товаров для уроков ИЗО и детского творчества. Она разрабатывалась при участии детских психологов и специалистов по развитию творческих способностей.

До 31 августа 2017 года приобретать учебную литературу и канцтовары в интернет-магазине «Читай-город» особенно выгодно — на них действует скидка до 25 %.

Собрать ребёнка в школу с интернет-магазином «Читай-город» легко!

«Читай-город», сеть книжных магазинов:

пр. Карла Маркса, 75

ул. Красный Путь, 79

ул. Гагарина, 3

ул. 70 лет Октября, 12, корп. 1

пр. Карла Маркса, 17

ООО «ГЛОБУС-ПРЕСС ХХI», ОГРН 005408978, Москва, Малый Гнездниковский переулок, 12, офис 8.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства