Город Школьница из Омска покрутила спиннер на лбу, чтобы выиграть iPad

Школьница из Омска покрутила спиннер на лбу, чтобы выиграть iPad

Спиннеры стали очень популярны у омичей

Жители Омска опубликовали во «ВКонтакте» и Instagram видео, на которых проделали несколько трюков со спиннерами, чтобы поучаствовать в конкурсе

Жители Омска опубликовали во «ВКонтакте» и Instagram видео, на которых проделали несколько трюков со спиннерами, чтобы поучаствовать в конкурсе.

Как сообщается на сайте омского СТЦ «МЕГА», чемпионат по спиннерам состоится 1 сентября. До этого времени омичи должны разместить в соцсетях видео, которое станет заявкой на участие. В конкурсе можно выиграть гироскутер, игровую приставку Sony PlayStation 4 или iPad mini.

Скрин видео vk.com

В соцсетях омичи продемонстрировали свои умения. Один из участников конкурса покрутил спиннер на одном пальце, при этом двигая рукой. На другом видео, опубликованном во «ВКонтакте», школьница из Омска крутит спиннер, положив его себе на лоб.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Аналогичный трюк выполняет ещё одна участница конкурса, опубликовавшая своё видео в Instagram. «Он крутится, и это забавно», — говорит омичка, на лбу которой вращается ярко-желтый спиннер. Девочка рассказывает, что её сестра может крутить игрушку и на носу, но у автора видео это не получается.

Напомним, ранее НГС.ОМСК беседовал с психологом о безопасности модной игрушки. На волне популярности этого развлечения омский микроминиатюрист Анатолий Коненко смастерил 8-миллиметровый спиннер для насекомых.

НГС.ОМСК

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства