Бизнес в декрете: «Просто мамой быть не интересно»
22 августа 2017, 07:00
Гость
23 августа 2021, 19:27
Пример для подражания просто)) Отдала ребенка и в чем проблема потрясти задом сходить?) Книжек побольше читайте лучше, очень много ошибок в ваших ответах.
Интересно поданный материал. Большинство видов бизнеса в той или иной степени связаны с продажей какого-то товара. При правильном выборе продукции, временный заработок может стать основным бизнесом.
У меня такой же по возрасту ребенок, но с ней никто кроме меня не занимается. Бабушки на огороде да на работе, муж не выдерживает общения с ребенком. Вот мы с ней вместе все делаем, а если что-то серьезное, то у меня есть ночь. Ночью она тоже просыпается, из кроватки ко мне под бок прижимается, просыпаемся вместе. Ни о какой трудовой деятельности пока и речи быть не может. Я была бухгалтером, а теперь мама. Даже, если денег нет, мне нужно заботиться о ребеночке, ее интересы превыше моих собственных.
Не люблю я такие истории, не из зависти, просто в них обычно много подводных камней. Знаю не понаслышке, так как сама мама двоих детей, терпеть не могу бытовуху и сидение дома. В таких историях надо в первую очередь благодарить бабушку, мужа, няню, а уж потом хвастаться своими успехами. Все успевать с подмогой не так уж и сложно. Я умудряюсь работать, не прибегая к помощи других. Но в любом случае, в таких историях страдает ребенок, он обделён маминым вниманием. Малыши так быстро растут.
Гость
22 августа 2017, 21:21
а сам уроки почему не делает?
Гость
22 августа 2017, 18:22
Вот прямо молодец девочка. Хорошо, когда можно до 10 поспать. У меня два мальчика и на месте их не удержишь. Муж уходит на работу в 6 утра, обратно в 9-10 вечера. Мой день был таков - подъем в 5-6 утра, т.к. мелкий так просыпался, только он укладывался вставал старший, его проважаю в школу, просыпается мелкий, готовлю, кормлю, стираю, приходит из школы старший, гуляем, веду его на тренировку, пока он там, с мелким на улице гуляем, приходим домой - всех покормить, со старшим уроки, мелкого покормить - уложить, приходит муж - покормить, поговорить, уложить старшего, просыпается мелкий и с ним играли, потом ночь!! ночью 2-3 кормить мелкого. В конкурсе не успела поучаствовать :))))
Гость
22 августа 2017, 17:15
школьницы-пчелки и то лучше танцуют
Гость
22 августа 2017, 15:49
Пока в декрете, купила зеркалку. Снимаю свадьбы за 500р. Лавстори за тарелку супа. Я творческая и успешная.
Гость
22 августа 2017, 08:20
Ухххх насмешили)))) вот это персонаж, без слез не прочтёшь ))))
Пример для своей дочери, потом себе подобных и взращивают. Танцы у шеста впитала с молоком матери :-)
Гость
22 августа 2017, 08:17
"До 17 лет меня строго воспитывали", а потом я начала крутить одним местом по ночам и нашла своего мужа)))) ну для кого эта история вообще может примером являться !!!
И танец на видео такой примитив, они вообще смотрели перед этим школы танцев хотя бы Омска?
Там девочки тоже школы свои держат, но не кричат об этом и преподаватели там достойные, в том числе участвовавшие в танцах на ТНТ.
Достижения
Свой среди своих