Город Бывший муж убил омичку, когда она шла на работу в офис в Festival City

Бывший муж убил омичку, когда она шла на работу в офис в Festival City

Коллеги погибшей могли видеть момент убийства — место происшествия находится напротив офиса погибшей

Стали известны подробности о личности жительницы Омска, которую нашли истекающей кровью у торгового центра Festival City на левом берегу.

Как сообщил НГС.ОМСК источник, знакомый с ситуацией, 56-летняя омичка,которую нашли утром у ТЦ Festival City, работала в компании «Юнилевер Русь». Напомним,18 августа в 7:17 во дворе дома на улице 70 лет Октября, 15/1 у ТЦ Festival City прохожие нашли на асфальте у иномарки женщину с ножевыми ранениями. Полицейские и следователи за несколько часов установили, кто убил женщину, и задержали подозреваемого — им оказался 58-летний бывший муж омички. По предварительной версии, мужчина подкараулил экс-супругу в тот момент, когда она выходила из двора своего дома на работу. Между ними произошла ссора: как пояснили в СУ СК по Омской области, он хотел помириться и снова жить вместе, но женщина не согласилась. После этого мужчина ударил ножом бывшую жену: её обнаружили лежащей у иномарки, припаркованной возле шлагбаума на въезде во двор. Следователи пояснили, что машина женщине не принадлежит.

«Нашли прохожие рядом с единственным спортивным "Ягуаром" в городе, у которого на боку наклеен номер 13», — рассказал собеседник НГС.ОМСК и добавил, что сотрудники «Юнилевер Русь» видели из окон офиса место происшествия, и то, как на месте работали следователи и полиция. Редакция НГС.ОМСК приносит соболезнования родным и близким погибшей.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства