Сотрудники омской фабрики «Сладонеж» пожаловались на обыски личных шкафчиков на работе
17 августа 2017, 18:32
Гость
17 августа 2017, 21:28
Звериный оскал капитализма.
Все многочисленные профсоюзы давно (с 1991 года) ни чего не решают, существуют так, для галочки. Элементарные права работников нарушаются не только на Сладонеж, но и на других предприятиях и даже госучреждениях. Чуть напомнишь начальнику о своих правах - сразу за забор. "Здесь ни кто ни кого не держит" - любимый ответ руководства.
А люди просто хотят работать, в нормальных условиях и зарабатывать. Люди не хотят что бы их считали быдлом.
И раз уж они вышли, то действительно НАБОЛЕЛО! Поддерживаю их.
Товарищи! Пикеты - это прекрасно. Однако подкрепленные документально коллективные обращения в прокуратуру, трудовую инспекцию, суд гораздо эффективнее воздействуют на руководителей.
Гость
17 августа 2017, 21:43
Где-же "хвалённые" партии, депутаты, что-то их не видно на митинге в роли поддержки людей. Наверное стыдливо спрятались на кухнях или под столом....и ждут когда всё закончится, а где верхушка омского областного профсоюза?
Гость
17 августа 2017, 22:43
Молодцы! Прям удивительное единодушие и активная гражданская позиция для нашего времени.
Гость
17 августа 2017, 21:42
после пикета, начнут ещё и взвешивать,до,и после смены
Гость
17 августа 2017, 21:48
Молодцы!
Гость
18 августа 2017, 21:47
Шкафчики обыскивают, потому что воруют, тащут всё подряд:от специй до конфет. Просто так, ради любопытства, в шкаф не полезут
Гость
19 августа 2017, 17:10
мы работаем в этом направлении
Гость
22 августа 2017, 19:55
ну нормально вообще? Если вам так не нравится сладонеж, то куда вообще посоветуете идти работать? Мозги промыли рабочим, вот они и бастуют. Всегда будут недовольные, но сладонеж вполне адекватная компания для нашего города. реально одна из лучших.
Гость
17 августа 2017, 23:34
Не нравится- велком на все 4 стороны. В чем вопрос? Две недели отработки и вперёд в поисках лучшей жизни
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
зап.
749мм 93%Сотрудники омской фабрики «Сладонеж» пожаловались на обыски личных шкафчиков на работе