Город Временный мэр Омска: «Уверен, Надежда Бабкина заведёт всю площадь» (обновлено)

Временный мэр Омска: «Уверен, Надежда Бабкина заведёт всю площадь» (обновлено)

Сергей Фролов провёл первую пресс-конференцию в качестве исполняющего обязанности мэра Омска

В Омске исполняющий обязанности мэра Сергей Фролов высказал своё мнение о предстоящем концерте Надежды Бабкиной.

Пресс-конференция, посвящённая предстоящему празднованию 301-летия Омска прошла в мэрии города. Журналисты спросили и.о. мэра Сергея Фролова о том, куда он пойдёт в День города и как относится к предстоящему концерту хора «Русская песня».

«К концерту Надежды Бабкиной отношусь хорошо. Фольклорная такая музыка. У неё очень сильный коллектив. Все певцы имеют консерваторское образование. И то, что она заведёт публику, я уверен. Заведёт всю площадь. Я постараюсь пойти. К сожалению, в моей жизни не очень много радостных минут, где можно побывать с супругой, в основном работа. С удовольствием посмотрю авиашоу, посещу Омскую крепость», — откровенно рассказал Фролов.

Отметим, с завтрашнего дня, 2 августа, в Омске частично перекроют ул. Герцена, из-за этого четыре автобуса и две маршрутки поедут по изменённым схемам. Ограничения движения вводятся из-за подготовки к концерту Надежды Бабкиной.

Также напомним, исполняющим обязанности мэра 56-летний Сергей Фролов стал 20 июля, когда была принята отставка Вячеслава Двораковского. Временный глава Омска работал водителем и тренером по велосипедному спорту ВМХ, воевал в Афганистане и получил орден Красной Звезды, медаль «За отвагу» Республики Афганистан, орден «За заслуги» Российского союза ветеранов Афганистана.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Любых

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства