Город Из-за подготовки к концерту Бабкиной центр Омска решили перекрыть за трое суток до Дня города

Из-за подготовки к концерту Бабкиной центр Омска решили перекрыть за трое суток до Дня города

Со 2 августа в Омске частично перекроют улицу Герцена, из-за этого четыре автобуса и две маршрутки поедут по изменённым схемам

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Со 2 августа в Омске частично перекроют ул. Герцена, из-за этого четыре автобуса и две маршрутки поедут по изменённым схемам.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в среду, 2 августа, с 8:00 для движения закроют ул. Герцена на участке от ул. Интернациональная до ул. Ленина, включая пл. Победы. Ограничение, которое связано с подготовкой и проведением Дня города, продлится до 24:00 6 августа.

На площади Победы 5 августа будет работать с 13:00 до 20:00 площадка «Танцующий город», а в 20:00 состоится концерт Надежды Бабкиной. В пресс-службе департамента транспорта пояснили, что до Дня города на пл. Победы будут проводить репетиции и устанавливать аппаратуру, в том числе для выступления Надежды Бабкиной. Напомним, изначально мэрия готова была заплатить 2,3 млн руб. тому, кто организует концерт Надежды Бабкиной и её коллектива в Омске. Один из участников торгов понизил цену на 57,5 тыс. руб. и выиграл аукцион.

По пл. Победы до конца недели нельзя будет проехать

Из-за перекрытия 4 автобуса и 2 маршрутки поедут по новым схемам. «Движение <…> будет организовано по измененным схемам с исключением проезда по ул. Ленина и Соборной площади», — пояснили в пресс-службе.

Так, автобус № 73 (Пос. Чкаловский – Ул. Стрельникова) поедет с ул. Красный Путь по ул. Интернациональная, Гагарина, пр. Карла Маркса, в обратном направлении — по утверждённой схеме. Автобусы № 94 (Ул. Крупской — микрорайон «Первокирпичный»), маршрутки № 500 («Лента» — ДСК-2) и № 503 («МЕГА» — микрорайон «Загородный») в направлении Амурского поселка с моста имени 60 лет Победы будут ходить по ул. Фрунзе до ул. Герцена.

Также изменится схема движения автобусов № 78 и 28, которые ездят по кольцевому маршруту до посёлка Солнечный. Автобус № 78 направят с ул. Интернациональная по ул. Гагарина и пр. Карла Маркса, автобус № 28 — с Ленинградского моста по пр. Карла Маркса, ул. Гагарина, ул. Интернациональная.

НГС.ОМСК
Фото ngbabkina на instagram.com


Скрин yandex.ru/map-constructor

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства