Город Три ручки за один рубль

Три ручки за один рубль

Выгодные акции в «Галамарте»

Подготовка ребёнка к школе — дело ответственное и серьезное, поэтому начинать её лучше заранее. Что в первую очередь отправится в школьный рюкзак? Верно, канцелярия! Сеть народных магазинов «Галамарт» подготовила самые актуальные предложения для этого случая.

В «Галамарте» вас ждёт огромный выбор канцелярский товаров на любой вкус и кошелёк. Качество не уступает дорогостоящим аналогам, заставляющим покупателей переплачивать за бренд.

1 из 3

Выгодные акции помогут без труда собрать всё необходимое для учёбы и хорошо сэкономить! Так вы можете приобрести три тетрадки или набор из карандаша, ручки и тетрадки всего за 1 рубль! Трудно поверить? В «Галамарте» и не такое возможно!

Для юных модников в «Галамарте» есть школьный набор «Смайломания». Ранец, рюкзак, пенал, мешок для сменной обуви, дневник, блокнот с ручкой, фломастеры, ножницы, линейка и ластик — здесь есть всё! Девочек ждут коллекции «Еноты» и «Принцесса», а мальчикам придутся по вкусу наборы с тематикой «Футбольный мяч» и «Джипы».

Широкий ассортимент, постоянная выгода и самые низкие цены для всей семьи — это «Галамарт»! Также за покупку на сумму свыше 3000 рублей во всех магазинах сети скидка 10 %.

«Не дай себя обмануть! Покупай дешевле!» Твой «Галамарт».

Магазины постоянных распродаж «Галамарт»:

ул. 12 декабря, 115 (2-й этаж, ТК «Алладин»)

пр. Комарова, 6/1, (2-й этаж, ТК «Маяк Молл»)

сайт: www.galamart.ru

группа «ВКонтакте»: vk.com/galamart_official

горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства