Город Компания «Омскдизель» приняла участие в Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «Агро-Омск-2017»

Компания «Омскдизель» приняла участие в Сибирской агротехнической выставке-ярмарке «Агро-Омск-2017»

18 июля состоялось торжественное открытие выставки «Агро-Омск-2017». Ежегодное мероприятие собрало на одной площадке представителей сельскохозяйственных предприятий, специалистов аграрного сектора, местных производителей и дилеров сельскохозяйственной техники.

На стенде компания «Омскдизель» представила жителям Омской области передовые модели и новинки сельскохозяйственной техники. Были презентованы высокотехнологичный трактор АXION 950 и новинки производства КамАЗ и CLAAS.

Посетители увидели новый многофункциональный телескопический погрузчик SCORPION 7035 фирмы CLAAS с вылетом стрелы 7 м и грузоподъёмностью 3,5 т. Также гости оценили самосвал КамАЗ с КМУ, который включает в себя три автомобиля в одном: самосвал с трёхсторонней разгрузкой, кран-манипулятор с вылетом стрелы 18 м и гидроподъёмник. Третьей представленной новинкой стал самосвал КамАЗ с трёхсторонней разгрузкой 552913, который обладает хорошей манёвренностью, что позволяет ему работать на ограниченной территории, в том числе в складских помещениях. В связи с тем что автомобиль имеет колёсную формулу 4х2, он не повреждает асфальтовое покрытие.

Кроме того, компания «Омскдизель» продемонстрировала на полях СибНИИСХоза работу трактора CLAAS AXION 950, впечатляющего своими тяговыми характеристиками, в тандеме с отечественным культиватором «Гранит», предназначенным для глубокого рыхления, мульчирования и боронования почвы.

На официальном открытии выставки присутствовали первый заместитель министра РФ Джамбулат Хизирович Хатуов, губернатор Омской области Виктор Назаров, а также министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов. Делегация посетила стенд компании «Омскдизель», где её участники познакомились с новинками, представленными дилером, и пообщались с представителями компании.

Первые два дня выставка работала исключительно для специалистов отрасли. Более 400 предприятий собрались на одной площадке с целью обмена опытом, демонстрации передовых разработок и современных аграрных машин. Именно такую технику — высокопроизводительную, многофункциональную и надёжную — поставляет в Омский регион компания «Омскдизель».

Компания «Омскдизель»:

ООО ПСК «Омскдизель», ОГРН 1025500531308; Омск, пр. Мира, 167/4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства