Город Модная школьная форма — основа собственного стиля

Модная школьная форма — основа собственного стиля

Важнейший этап подготовки к новому учебному году — покупка школьной формы

Единых требований к школьной форме в России не существует, но большая часть образовательных учреждений прописывает в своём уставе требования к внешнему виду школьников. Стандартный вариант для мальчиков — рубашка, брюки, пиджак или жилет, для девочек — блуза, сарафан, брюки или юбка. Самые популярные цвета — синий, чёрный и серый. Но даже подобная унификация не облегчает выбор родителям.

1 из 4

Одежда и обувь предоставлены магазином PlayToday

Я бы в модники пошёл…

Ребёнок стремится быть эффектным, как взрослые — так говорят дизайнеры и создают коллекции с учётом модных тенденций, не забывая о строгости и элегантности, воспитывающей хороший вкус. А чтобы не было скучно, можно подобрать для гардероба несколько элементов, которые легко сочетать.

Например, в магазине PlayToday школьная коллекция основана на возможности комбинировать ансамбли из трёх – пяти взаимозаменяемых вещей, создавая каждый день что-то новое и в то же время придерживаться общего стиля в рамках дресс-кода.

В каталоге стильные платья, юбки, блузы, сарафаны и кофты для девочек. Брюки, рубашки, водолазки, свитеры и джемперы для мальчиков. Большой выбор аксессуаров, а также школьная обувь, сумки, спортивная и верхняя одежда.

1 из 5

Одежда и обувь предоставлены магазином PlayToday

Качество и цена

Отличные материалы и комфорт в ежедневной носке — выбор заботливых родителей. Одежда PlayToday — это удобные, функциональные и яркие модели из безопасных материалов, выполненные по последним немецким технологиям.

При этом покупатели считают одежду PlayToday не только качественной, удобной, красивой, но и имеющей справедливую цену.* Это помимо сезонных акций до минус 60 %!

PlayToday — это идеальный гардероб вашего ребёнка к любому поводу и при любой погоде!

Справка: компания «Каспер Групп» уже более 10 лет производит одежду, обувь и аксессуары для детей от 0 до 14 лет под ТМ PlayToday. Родина бренда Германия, но розничная сеть включает более 50 магазинов в 27 регионах России.

* По данным исследований компании Smartberry Research Solution (ноябрь 2016 года).

PlayToday:

пр. Карла Маркса, 24, ТЦ «Каскад», 425-й, 426-й бутик; 4-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства