Город Омским дачникам поможет быстро и недорого построить дом компания «Радослав»

Омским дачникам поможет быстро и недорого построить дом компания «Радослав»

Компания «Радослав» представляет на омском рынке новую технологию малоэтажного строительства, позволяющую в течение нескольких недель получить полностью готовый к комфортному летнему проживанию дачный домик.

Термоструктурные панели «Радослав» — это однослойная конструкция, состоящая из металлического каркаса и заполнения из вспененного полистирола. В отличие от технологии СИП данные панели сами по себе являются несущими и не требуют сооружения каркаса при строительстве небольших зданий до двух этажей с мансардой. Данная технология сертифицирована и одобрена правительством РФ.

Вес самой большой термоструктурной панели всего 36 кг, что позволяет использовать более дешёвые мелкозаглубленные фундаменты. Сборку дома можно осуществлять самостоятельно вручную, без привлечения строительной техники, при помощи самонарезных шурупов. Чтобы собрать коробку дома в 200 квадратных метров, понадобится всего две недели. Вести строительные работы можно даже зимой.

Использование полистирола избавляет от необходимости дополнительного утепления стен. Панели толщиной 140 мм сопоставимы по теплопроводности с кирпичной стеной толщиной 2,5 м. Приступить к отделочным работам можно сразу по завершении монтажа: такие дома не дают усадки.

Здания из термоструктурных панелей более 15 лет возводят в разных городах России. Они прошли проверку многолетней эксплуатацией даже в северных регионах страны, доказав эффективность данной технологии по многим показателям:

  • невысокая стоимость строительства;

  • быстрый монтаж;

  • низкая теплопроводность;

  • прочность и долговечность;

  • хорошая шумоизоляция;

  • экологичность.

Такой дачный домик на долгие годы станет местом летнего отдыха всей семьи. А при установке автономного отопления «Никатэн» в нём можно проживать круглый год.

Панели «Радослав» также можно использовать для расширения дачного домика, за счёт строительства жилой пристройки, гаража или бани.

Компания «Радослав-Омск»:

ул. Пушкина, 59, к. 1

тел. 8-950-790-88-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства