Город Омичка отправится в Африку на конкурс «Миссис Вселенная»

Омичка отправится в Африку на конкурс «Миссис Вселенная»

В подарок омичка получила хрустальную корону

В Саратове 8 июня прошёл финал конкурса «Миссис Россия-Европа-Вселенная», в котором приняли участие 3 жительницы Омска.

Как рассказала НГС.ОМСК 38-летняя мать двоих детей Александра Данилюк, мероприятие проходило в Саратове в течение нескольких дней, участниц организаторы разместили в гостинице «Словакия». В первый конкурсный день был вечер дружбы, где девушки знакомились и обменивались подарками. Во второй день конкурсантки учились кататься на байдарках, посетили городской музей боевой славы, круглый стол о насилии в семье, а в третий день была репетиция и поездка в детский дом.

Александра Данилюк (справа) и Ирина Васильева (слева)

8 июня состоялся финал, проходивший в несколько этапов: приветствие, визитка, творческий конкурс и дефиле в вечерних платьях. В творческом конкурсе Александра вместе с мужем спели песню Наргиз и Максима Фадеева «Вдвоём». «Основное моё достижение в жизни — это моя семья. Это то, чем я горжусь, это то, что я создала, сохранила и развиваю. <…> Хочется сказать мамочкам, что всё возможно, главное захотеть», — отметила Александра. Напомним, в ноябре прошлого года Александра Данилюк победила в конкурсе «Миссис Хрустальная корона Сибири-2016».

Платья для Александры Данилюк шили на заказ

Жюри присвоило омичке титул «Миссис Россия-Вселенная». Она получила в подарок хрустальную корону, золотое украшение с бриллиантом, сертификаты, книги и право представлять Россию на международном конкурсе «Миссис Вселенная», который пройдёт в ЮАР в сентябре.

Как сообщила региональный директор конкурса «Хрустальная Корона» по Сибири Олеся Дорогова, в конкурсе участвовали ещё 2 омички — Ирина Васильева и Асем Тынысова, ставшие «Миссис Талант» и «Миссис Совершенство». Всего, по данным сайта конкурса, было 15 финалисток из Москвы, Новосибирска, Саратова, Рязани, Сочи, Красноярска и других городов.

НГС.ОМСК


Фото Александры Данилюк на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства