Город Машины на Красном Пути встали в пробке из-за массовой аварии (видео)

Машины на Красном Пути встали в пробке из-за массовой аварии (видео)

Судя по фотографиям, несколько машин столкнулись лоб в лоб

В Омске на ул. Красный Путь столкнулись от 5 до 7 машин — к врачам обратились 2 человека.

Сообщение появилось в группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте». По предварительным данным, столкнулись до 7 машин. Один из автомобилей вылетел в кювет. На месте сейчас находятся врачи «скорой помощи» и спасатели. Получить оперативный комментарий от УМВД по Омской области и Госавтоинспекции на момент публикации не удалось. «Мне показалось, что там две дамы виноваты. Видимо, одну на "встречку" вынесло на другую, а остальные паровозиком», — рассказала одна из подписчиц группы «ЧП Омск» Анастасия Дробыш. В комментариях омичи также сообщили о беременной в одной из машин и о ребёнке в другой.

По информации омской станции скорой помощи, в аварии участвовали 5 машин. К врачам обратились двое людей, однако оба от госпитализации отказались.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, на ул. Красный Путь от ул. Заозёрная до ул. Берёзовая образовалась 2-километровая пробка.

Общая протяженность пробки — 2 км
Одна из разбитых машин — красная Mazda

[Обновлено 12:18] В группе «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте» опубликовали видео момента аварии. На съёмке авторегистратора видно, как красная Mazda выезжает на встречную полосу и врезается. Сразу после столкновения из искорёженных машин выходят люди.

[Обновлено 12:34] По информации отдела пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, авария произошла в 9:10. 23-летний водитель Mazda3 двигался в сторону пр. Мира и выехал на встречную полосу. Там он врезался в Toyota Corolla с 40-летним водителем за рулём. После столкновения «Мазду» откинуло обратно, где она врезалась в Mercedes под управлением 29-летнего омича, а «Тойота» столкнулась с ВАЗ-2111, за рулём которого был 23-летний водитель. «Водитель автомобиля "Тойота", его пассажир (женщина 1988 г.р.), а также пассажир "Мазда3", 11-летний мальчик, осмотрены медиками на месте происшествия и отпущены», — рассказали в ГИБДД. Проводится проверка.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/chp55 (1, 3), скрин yandex.ru/maps (2) 
Видео 
vk.com/aomsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства