перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Омичи рассказали о возмущающем требовании в вакансиях

Гость
24 мая 2017, 10:06
Неужели есть еще компании,где берут в уборщики без знаний иностранного языка,а лучше двух???Чтобы потом так "небрежно"сказать про такое ЧУДО..под началом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2017, 12:49
Может я по старинке..но ОПРЯТНОСТЬ нужна прежде всего для самого себя.Если уверен в чистоте,аккуратности,то и сразу самооценка выше,а там и уверенность,и уважение к себе,как личности.Это видно даже невооруженным глазом,а это многое значит при собеседовании,да и по жизни.
Гость
24 мая 2017, 11:44
Да даже если прямо не скажут, то, например, для официантов/барменов это одно из первых требований
24 мая 2017, 11:42
Главные требования это опыт работы, который непонятно где получать. На вопрос что делать, если в учебных заведениях опыт не дают, работодатель разводит плечами.
Гость
24 мая 2017, 10:56
И кстати, в Питере такое часто практикуют. Прям город гламура!
Гость
24 мая 2017, 22:52
Если бы только внешность интересовала, главное у работодателей это опыт работы. А где сьуденту его взять??? Биржи по трудоустройству тоже совсем не шевелятся. Наплевательское отношение к клиентам.
Гость
24 мая 2017, 11:13
У нас организация берет разнорабочих на стройку. На сезон работы много, работаем почти без выходных. Требования к внешности отсутствуют, главное навыки плотника, заливки бетона и умение отличить фазу от нуля, но последнее требование относится к зимнему периоду, когда необходимо прогревать бетон, но этому научат. Можно приступать к работе хоть с сегодняшнего дня. Где вы работники, ау?
Гость
24 мая 2017, 11:40
Ничего удивительного. Я бы тоже не хотела, чтоб мой секретарь или администратор была непривлекательной внешности или неопрятна, безвкусно одета и тп., хоть бы и имела подходящие навыки. Да и почему не учитывать-то внешность, если ее можно учитывать, подбирая сотрудника.
24 мая 2017, 12:33
Это бизнес и нечего личного