Город Омича осудили за насилие над детьми своей знакомой

Омича осудили за насилие над детьми своей знакомой

Подозреваемого задержали осенью 2016 года

В Омске вынесли приговор 38-летнему дворнику, который совершал насильственные действия в отношении мальчиков 7 и 11 лет.

Как рассказали в пресс-службе областного Следственного комитета, о произошедшем стало известно осенью 2016 года. Напомним, 31-летняя омичка около 13 лет была знакома с мужчиной, который работал в Советском округе дворником, иногда женщина приводила его домой. У женщины было двое детей: мальчики 7 и 11 лет. В прошлом году, 31 октября, она застала мужчину голым в ванной со старшим сыном. Омич пытался совершить развратные действия в отношении мальчика.

«В 2012 и 2016 году 38-летний подсудимый неоднократно, угрожая убийством, совершал в отношении двух мальчиков 7 и 11 лет развратные и другие сексуальные действия», — пояснили в пресс-службе.

15 мая суд признал Дмитрия Феоктистова виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего) и приговорил его к 17 годам колонии строгого режима. Ранее он был судим за кражи.

НГС.ОМСК


Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства