перейти к публикации
27 комментариев к публикации

27-летнюю омичку признали лучшей замужней казашкой (фоторепортаж)

30 апреля 2017, 18:00
Блин! До жились... Может вывеску на въезде в город сменить с Омск на Омбы?
Гость
30 апреля 2017, 23:22
Если провести конкурс на самую лучшую замужнюю русскую, то организаторов обвинили бы в расизме.
Гость
1 мая 2017, 13:37
Неспроста эти конкурсы в Омске проводят....
Гость
30 апреля 2017, 14:37
В Казахстане есть много очень красивых казашек..,но я не знаю ни одного конкурса там на самую красивую русскую девушку или замужнюю женщину..Странно?Я солидарна с выше комментатором..А вдруг!.не дай Бог!
Гость
1 мая 2017, 01:26
Батюшки мой свет,что за расизм)))А почему казашка?Давайте среди русских проводить конкурсы:"Лучшая замужняя Русская женщина"))),а потом среди Татар,Цыган)))Что за конкурсы?Уж если бы проводили,то среди всех замужних Омичек,независимо от национальности!Вот это я понимаю был бы конкурс и вопросов бы не было к подобным мероприятиям)
Гость
30 апреля 2017, 20:05
вот бредятина полнейшая
Гость
30 апреля 2017, 14:10
омичку признали казашкой?!!? жутко!!! куда обращаться, чтобы меня не признали казахом в случае чего??
4 мая 2017, 10:56
Не зря на карте казахстана Омск очерчен их территорией)))так,что они дома,что хотят то воротят,я была на этом конкурсе,безобидный повод выбрать хорошую хозяйку,жену и просто казашку,не надо искать подсмысл там где его нет,была в разных странах,там проводят такие де конкурсы среди русских девушек,люди это не бунт))
30 апреля 2017, 17:02
Нет выходов в купальниках, как же это здорово!Провели нормальный конкурс, а не, простите за выражение, "выставку мяса". Молодцы казахи, дали своим женщинам проявить себя во всей красе!
Гость
12 мая 2017, 21:50
ой что за бесполезная дискуссия?!нормальный семейный конкурс.это как раз ваши коменты намекают на рассизм и ненависть к казахам.так что завидуйте молча)))
Гость
24 мая 2017, 01:04
какие то странные у Вас притензии к конкурсу?! о каком рассизме вообще идет речь?! это проводился национальный конкурс. есть еще целая куча таких консурсов у нас в Сибири, чисто казахских. мне вот например очень приятно смотреть на эти конкурсы, в 1000 раз лучше, чем конкурсы купальников(голых жоп)...
Гость
1 мая 2017, 12:51
вы забыли конкурсы"Русская красавица" в многонациональной России?))) Правильно бы надо "Российская...." тогда не башкиркам, ни казашкам,ни чукоткам,не пришло бы в голову проводить свои конкурсы.