Город Врач-подолог расскажет, как подготовить ноги к пляжному сезону

Врач-подолог расскажет, как подготовить ноги к пляжному сезону

Наши ноги ежедневно подвергаются огромной нагрузке. Добавьте к этому красивую, но тесную обувью, плохую вентиляцию, особенно если вы отдаете предпочтение искусственным материалам, — и можно смело занести вас в группу риска. Лучшей гарантией красоты и здоровья ног станет… педикюр!

Это настоящее спасение от многих деликатных проблем, доступное для нас в течение всего года. Причем процедурой воспользоваться могут не только женщины, но и мужчины — ведь их ноги подвергаются неменьшим испытаниям.

В салоне красоты «Нимфа», который славится высоким профессионализмом выполнения процедур и только качественными материалами фирмы GEHWOL (Германия), прием ведут специалисты с опытом работы более 10 лет! Заботятся здесь не только об эстетике, но и о вашем здоровье. Ведь медицинский аппаратный педикюр в «Нимфе» — это лечебные методики, применяемые для решения таких проблем, как натоптыши, мозоли, трещины, врастание и деформация ногтевой пластины, грибковые инфекции и диабетическая стопа.

Преимущества медицинского аппаратного педикюра, проводимого в салоне красоты «Нимфа»:

  • профессиональная оценка состояния стоп;

  • безопасность процедуры (отсутствие порезов);

  • легкое и безболезненное удаление мозолей, натоптышей, коррекция вросших ногтей и разросшихся ногтевых пластин;

  • улучшение кровообращения стоп.

Получить качественную услугу аппаратного педикюра вы можете, записавшись к специалистам Ксении Лемешевой и Наталье Семушиной, которая является врачом-подологом и поможет решить вопрос проблемных ног, а также вросшего ногтя

Но главное, записавшись на педикюр в «Нимфу» вы можете быть уверены в стопроцентной защите от инфекций. В работе используются фрезы различных модификаций, поэтому процедура безболезненная, безопасная. Профессиональный аппаратный педикюр — для тех, кто ценит качество и безопасность!

«Нимфа» — эффективно, безболезненно и эстетично!

Салон красоты «Нимфа»:

ул. Куйбышева, 62

запись: 8 (3812) 20-14-82, 8 (3812) 567-567

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства