Город Омич 20 минут без остановки делал сальто на батуте (видео)

Омич 20 минут без остановки делал сальто на батуте (видео)

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

18-летний житель Омска решил заявиться на рекорд — он сделал 673 сальто назад на батуте.

Видеозапись «673 сальто назад на батуте» появилась на видеохостинге youtube.com 21 апреля. На записи с камер наблюдения в батутном парке омич без перерыва делает сальто назад в течение 19,5 минут.

Как рассказал НГС.ОМСК 18-летний омич Даниил Колесников ( на фото в Instagram в центре), он учится в омском училище олимпийского резерва и является мастером спорта по прыжкам на батуте. Свое достижение он еще нигде не фиксировал, но заявил, что если будет претендовать на рекорд Книги Гиннеса, то будет стараться выполнить больше чем 673 сальто назад. Молодой атлет и инструктор батутного парка в «Континенте» добавил, что ему удалось хорошо развить свой вестибулярный аппарат.

В федерация прыжков на батуте Омской области НГС.ОМСК пояснили, что Даниил несколько лет назад приехал в Омск из Казахстана. Его тренирует его мать, Наталья Колесникова, которая работает в школе олимпийского резерва в Омске. В нашем городе, как пояснили в федерации, прыжки на батуте как вид спорта только начал развиваться. При этом Даниил Колесников не раз выступал на соревнованиях по прыжкам и показывал хорошие результаты.

«Приходится каждый день тренироваться. Почти без выходных. Только в воскресенье выходной. И вот я десять лет тренируюсь каждый день: приходишь и оттачиваешь, оттачиваешь свое мастерство», — рассказывал 12 каналу в 2015 году Даниил Колесников.

НГС.ОМСК
Фото пользователя oblakaomsk на instagram.com
Видео канала «Облака Media» на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства