17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
стеснительная
24 апр 2017 в 14:01

Мне интересно-А где гбдешники,полиция?Ведь для таких есть эвакуатор и штрафы не в один рубль..перекрыт проход,переход..АУ! где наблюдатели?правопорядка..

Омич
24 апр 2017 в 13:10

Парковать надо по человечески, а то получается ни мама с коляской ни инвалид не проедут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 22:18

26 лет,- и уже Лексус!!!!!.- на чьи шиши авто купил?..

ОТВЕТИТЬ
Глобус
24 апр 2017 в 15:23

Не правильно припаркованное авто еще не повод жечь машины! Никто не дает право портить чужое имущество. Если есть нарушение, то необходимо фиксировать, и привлекать виновного согласно законодательству, а не жечь машины…
Считаю, что злорадствующие комментаторы ничем не лучше тех кто это сделал!

дед мороз
24 апр 2017 в 19:15

жалко ваз

гость в горле кость
24 апр 2017 в 11:38

Страшно ходить по одной улице с такими комментаторами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2017 в 20:32

Как водятлы с кредитомобилями активизировались в комментах - просто умора)) Взялись плотно за вас неравнодушные люди, судя по последним новостям)) Ну а вы и дальше паркуйтесь в подъездах, на тротуарах, не думая о ближних и считая себя пупом земли - глядишь, и о вас скоро здесь почитаем))

24 апр 2017 в 11:42

Ну это явно же кто то работает жжёт авто , то гранату подкладывает . Устанавливайте камеры под окнами

ОТВЕТИТЬ
тут где то
24 апр 2017 в 11:14

пора,пора местным властям принять и проконтролировать исполнение законов о припаркованных машинах не там,где ХОЧУ,а там ,где положено,можно без таких вот последствий.Для водителя это трагедия,а для многих жителей -"не ставьте свои ..где не положено",чувство справедливости восторжествовало.

24 апр 2017 в 17:34

Злорадствовать по поводу сгоревшей машины ,даже как то не так поставленной, могут злопыхатели не имеющие свое авто . Да и не будут иметь.

ОТВЕТИТЬ
гостья
24 апр 2017 в 11:06

Во первых припаркован по хамски, на сьезде, во вторых частенько хозяева таких авто через чур борзо ведут себя- вот и получил.

ОТВЕТИТЬ
роман
24 апр 2017 в 18:36

Отомстили явно не за то что не там припарковался ! а ваз реально жалко .

Загрузка...