Город В шоу Малахова показали семью из Омска с девятью детьми

В шоу Малахова показали семью из Омска с девятью детьми

Сейчас супруги ждут 10-го ребенка

20 апреля в эфире «Пусть говорят» показали семью Кудрявцевых из Омска, воспитывающую 9 детей, — они рассказали историю своего знакомства.

Новый выпуск шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» был посвящен многодетным семьям. Сначала рассказывали о 40-летней женщине из Ленинградской области, которая воспитывает 8 детей, а затем о многодетном отце — 32-летнем омиче Антоне Кудрявцеве. Напомним, Антон остался один с 6 детьми после того, как его 30-летняя супруга Анна скончалась от рака. Позже он женился снова, со второй женой Людмилой на двоих у них уже 9 детей, поскольку у Людмилы есть сын, а также пара стала опекунами мальчика и девочки, у которых умерла мать. Сейчас супруги ждут 10-го ребенка.

На передаче омич рассказал, что познакомился с Людмилой год назад после предыдущего выпуска «Пусть говорят», посвященного Антону. Полгода спустя они с Людмилой поженились. «После эфира было много писем. Она написала одно письмо мне, я ответил просто "спасибо" <…>. Через неделю написала еще одно письмо, и мы договорились с детьми пойти в кино», — рассказал мужчина. Людмила добавила, что написать Антону решилась не сразу, но его история неделю не выходила у нее из головы.

«Я так внутри себя понимал, что не смогу женщину принять с ребенком. У меня своих шестеро, как еще женщину с ребенком принять, это же будет сложно. <…> Мы сходили в кино. И я понял, что ее сын — это не проблема вообще. <…> Я на машине подвозил ее до остановки, <…> и сын ей говорит: "Люда не уходи, останься". <…> Когда приехали домой, старший Владислав говорит мне: "Папа, женись на ней"», — признался омич.

Напомним, Антон Кудрявцев стал победителем премии «Народный герой-2016». В марте 2017 года губернатор вручил его семье сертификат на 1 млн руб. на покупку машины.

НГС.ОМСК
Фото Анастасии Харичкиной


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства