Город Последний кандидат в мэры Омска снял свою кандидатуру с выборов

Последний кандидат в мэры Омска снял свою кандидатуру с выборов

Последний кандидат в мэры Омска снял свою кандидатуру с выборов | ngs55.ruПоследний кандидат в мэры Омска снял свою кандидатуру с выборов | ngs55.ru

В Омский городской совет поступило заявление о добровольном отказе от участия в выборах от 30-летнего предпринимателя.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, 18 апреля Андрей Ерошевич подал заявление об отказе от избрания его на должность мэра Омска. 30-летний предприниматель попросил не включать его кандидатуру в бюллетень и не голосовать за него.

Напомним, вчера свою кандидатуру с выборов снял министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов. Двое этих кандидатов были единственными, кого комиссия пропустила в последний тур выборов. На участие в выборах заявлялись 23 претендента.

19 апреля на пленарном заседании депутаты горсовета рассмотрят оба заявления о самоотводе от претендентов. Если ни один из кандидатов не передумает и не заберет заявление, выборы не состоятся.

Как сообщалось накануне, первый заместитель мэра Омска Сергей Фролов заявил, что готов управлять городом, когда уйдет Вячеслав Двораковский.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено Андреем Ерошевичем

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем