перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На собеседовании кандидаты в мэры Омска сравнили себя с Кадыровым и заявили, что коррупцию никто не победит (обновлено)

Гость
15 апреля 2017, 10:13
Они себя с Кадыровым сравнили в его прошлой, допрезидентской жизни? Отличный пример для подражания... :(
Гость
14 апреля 2017, 10:04
Неудобный вопрос и Антропенко сразу переобулся, програмка есть, а как выполнять будет не знает. Вангую, все кандидаты на данный вопрос ответят одинаково. После этого выберут какого нибудь калоритного персонажа. Когда в городе всё пойдет по накатанной будет ответ, что не выборщики были плохие, а кандидат неудачный.
Гость
14 апреля 2017, 12:57
горсовет устроит кандидат,мечтающий о повышении платы за проезд,чтобы не были банкротами ПАТП..конечно пи таких доходах начальников-до 120 тыщ.хоть за 50 руб.проезд,все равно должны будут.Также по коммуналке..пора вводить ОДН за вход по лестнице,чем выше этаж,тем больше.."один хлеще другого РАТУЕТ за благополучие жителей.
Гость
14 апреля 2017, 14:08
Они думают, что фамилия "Кадыров" им поможет как заклинание.
Гость
15 апреля 2017, 21:15
Театрализованное представление по назначению мэра. В регионе где все обо всех знают, устраивают какие то прослушивания. А критерий один,честность, компетентность и желание работать. А кто что скажет???? Ни один из кандидатов не скажет что он собирается использовать положение для собственного благополучия. Понятно что всенародные выборы провалились, но и это не метод. Действовать как последние годы назначаются губернаторы, такую тактику использовать и в регионе:Предлагает губернатор утверждает или зак собрание или горсовет