Город Малахов пригласил 7-летнего омича на свою передачу и познакомил с Владимиром Кузьминым

Малахов пригласил 7-летнего омича на свою передачу и познакомил с Владимиром Кузьминым

Владимир Кузьмин похвалил выступление 7-летнего омича, однако уклончиво ответил на предложение спеть дуэтом

Участник шоу «Голос.Дети» из Омска заявил, что мечтает выступить дуэтом с Кузьминым, а певец назвал его пение великолепным.

В эфире Первого канала в последнем выпуске передачи «Сегодня вечером» 7-летний омич Юра Максименков познакомился с певцом Владимиром Кузьминым. Напомним, песню Кузьмина «Симона» мальчик из Омска спел на шоу «Голос.Дети».

На передаче, посвященной жизни и творчеству Владимира Кузьмина, присутствовали дочь артиста Соня, его коллеги по сцене: Алла Пугачева, Игорь Николаев,актриса Вера Сотникова и др. В конце выпуска ведущий Андрей Малахов пригласил в студию Юру Максименкова и познакомил с певцом. Малахов рассказал о выступлении мальчика из Омска на шоу «Голос.Дети» и в студии показали запись программы, где Юра Максименков спел «Симону».

«Владимир, ну как вам выступление Юры?» — спросил певца Андрей Малахов. «Великолепно вообще», — с улыбкой ответил артист, а его дочь Соня добавила, что это лучший кавер, который она слышала. После этого Кузьмин пожал руку омичу и подарил ему диск со своим новым альбомом.

Ведущий передачи попросил Кузьмина выступить дуэтом с мальчиком из Омска, если тот дойдет до финала шоу талантов. Однако певец задумчиво ответил, что никогда еще не пел дуэтом с мужчинами. Юра Максименко на это ответил, что всегда мечтал об этом. Под аплодисменты мальчика проводили из студии, а Андрей Малахов предложил обсудить совместное выступление после эфира.

Напомним, как рассказывал ранее отец 7-летнего мальчика, Юра поет с 3 лет и с детства любил музыку.

Юра Максименков знакомится с Владимиром Кузьминым (смотреть с 1:11:09)
НГС.ОМСК


Видео и скрин с него Первого канала на канале MY DIMKA на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства