перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омские депутаты разрешили торговать алкоголем ночью

Гость
17 марта 2017, 15:32
Кто-то из депутатиков (жен, сынков) заимел свой маленький бизнес по продаже алкоголя?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2017, 12:26
Продажа алкогольной продукции не допускается с 23 часов до 8 часов по местному времени. Исключения составляют следующие случаи: - продажа алкогольной продукции организациями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, индивидуальными предпринимателями, признаваемыми сельскохозяйственными товаропроизводителями, при оказании ими услуг общественного питания; - продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания; - продажа алкогольной продукции магазинами беспошлинной торговли. Органы государственной власти субъектов РФ вправе устанавливать дополнительные ограничения времени, условий и мест продажи алкогольной продукции, в том числе полный запрет на продажу алкогольной продукции (п. 5 ст. 16 Закона N 171-ФЗ). За нарушение правил продажи алкогольной продукции предусмотрена административная ответственность (ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ). Могут только ограничивать, а они наоборот, куда смотрит прокуратура?
Гость
17 марта 2017, 13:56
Даешь каждой подворотне по алкашу, ищущему ночью алкоголь. Браво, депутаты!!!
Гость
17 марта 2017, 10:23
"Приятных" и "тихих" Вам снов омичи, кому посчастливилось жить, а может существовать в многоэтажках, где торгуют спиртным и теперь круглыми сутками...о Вашем "счастье" и "спокойно" жизни побеспокоились депутаты, низкий им поклон!
17 марта 2017, 11:06
Лучше бы в супермаркетах разрешили(((
17 марта 2017, 10:15
общепит ночью звучит странно...
Гость
17 марта 2017, 10:12
Ура мое время настало)
Гость
17 марта 2017, 11:15
только более менее спокойно стало, народ стал меньше бухать. Вы что творите то????
Гость
17 марта 2017, 09:49
Во время кризиса, все инструменты важны... Соберем дополнительные барыши с акцизов за счет ночных алкашей.
17 марта 2017, 10:12
Интересно, вот депутаты по Омской области проголосовали, а президент об этом знает?! Надо скриншотик этой статьи и направить президенту, пусть оправдываются.
Гость
17 марта 2017, 12:14
Интересно, как это соответсвует федеральным законам ?
Гость
17 марта 2017, 12:33
И всё таки действую до сих пор золотые слова-УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ! !!
Гость
20 марта 2017, 14:03
Вот реально хоть бери и уезжай в Чечню жить!
Гость
17 марта 2017, 12:26
так и то и так торговали ночью... но людям лишь бы по ныть) разрешат запретят все будет по прежнему.
Гость
17 марта 2017, 10:46
заныли опять...