Город 21-летняя омичка поборется за звание «Мисс Шерегеш» и поездку в Италию

21-летняя омичка поборется за звание «Мисс Шерегеш» и поездку в Италию

В голосовании за выход в финал «Мисс Шерегеш» омичка Екатерина Липовецкая пока занимает 2-е место

В соцсети «ВКонтакте» 13 марта стартовало голосование за выход в финал конкурса «Мисс Шерегеш» — среди претенденток есть 21-летняя модель из Омска, которая 3 года назад увлеклась катанием на сноуборде.

В группе «Grelka Fest 2017» в соцсети «ВКонтакте» сообщается, что на конкурс «Мисс Шерегеш» пришло более 100 заявок. Вчера в группе началось голосование за 9 первых претенденток из Новосибирска, Новокузнецка, Междуреченска, Томска, Кемерово и Омска.

Как рассказала НГС.ОМСК 21-летняя омичка Екатерина Липовецкая, в прошлом году она участвовала в массовом спуске в купальниках в Шерегеше и видела, как проходит финал «Мисс Шерегеш». После этого девушка, которая работает моделью агентства Nelly Models International, решила стать участницей конкурса. Ранее она участвовала в конкурсах «Современный образ-2010» и «Мисс Омск». На момент выхода публикации за Екатерину Липовецкую проголосовали 269 человек — она занимает 2-е место после жительницы Новосибирска.

Директор образовательного центра Fashion Academy TOP, организатор конкурса «Мисс Шерегеш» Ирина Чемова рассказала, что в Омске 9 марта впервые провели кастинг, на который пришли 6 девушек. По результатам кастингов в разных городах в финал выйдут 8 девушек, еще 2 претенденток на победу определят с помощью голосования в соцсети «ВКонтакте». Список претенденток пока полностью не сформирован, поскольку прошли не все кастинги.


Финал конкурса состоится 21-22 апреля в Шерегеше. Девушкам предстоит пройти несколько этапов: «визитка», общий танец, выход в купальниках и творческий номер. Главный приз конкурса — поездка в Италию.

Екатерина участвовала в конкурсах «Современный образ 2010» и «Мисс Омск»
1 из 2
Екатерина участвовала в конкурсах «Современный образ 2010» и «Мисс Омск»
НГС.ОМСК


Фото Екатерины Липовецкой на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства