Город Финансисты рассказали об инструменте, помогающем получить значительную выгоду

Финансисты рассказали об инструменте, помогающем получить значительную выгоду

У большинства читателей единственная ассоциация со словом «нота» будет связана с музыкальным термином, меньшее количество вспомнит, что это дипломатический термин. Совсем немногие знают, что нота — это еще и финансовый термин.

Структурированная нота — сложный финансовый инструмент, финансовая стратегия, скомбинированная из более простых базовых финансовых инструментов, для достижения поставленной цели инвестора.

Состав ноты — это инструменты с фиксированной доходностью (облигации), акции, индексы акций, производные финансовые инструменты (деривативы) — опционы, фьючерсы.

Например, консервативная нота с полной защитой капитала состоит из двух частей. Безрисковая часть: ее средства размещаются в максимально надежные финансовые инструменты с фиксированной доходностью — как правило, облигации. В доходной или рисковой части средства размещаются в опционы — производные финансовые инструменты, позволяющие купить или продать выбранный актив и получить значительную прибыль при выполнении рыночных условий.

Один из наиболее интересных умеренно-агрессивных структурированных нот, которые сейчас предлагает «БКС Премьер» — это «Феникс» с гарантированным купоном, базовыми активами которого являются акции компаний Alexion Pharmaceuticals, CF Industries, Macys, Valero Energy. Нота предусматривает выплату высокого купона независимо от динамики акций компаний. В конце срока инвестор возвращает инвестированные средства, если ни одна из акций не падает ниже уровня защитного барьера. То есть инвестор может зарабатывать, даже если акции компаний не растут!

Смотрите в завтрашний день уверенно, инвестируйте с нами!

Подробнее условия управления активами и иную необходимую информацию можно узнать в офисе компании.

«БКС Премьер»:

ул. Ленина, 6

тел. 8 (3812) 92-51-50


ООО «Компания БКС» лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Без ограничения срока действия. Подробнее условия управления активами, возможные риски и иную необходимую информацию можно узнать в офисе компании по адресу улица Ленина, 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства