Все новости
Все новости

Омичка в платье с цветами и бордовых гольфах снялась для венесуэльского дизайнера

Модель из Омска, 27-летняя Светлана Мухина, приняла участие в съемках для дизайнера Patricia Padron из Венесуэлы.

Фотографию со съемок новой коллекции Светлана Мухина и дизайнер Patricia Padron разместили в соцсети Instagram. На фото омская модель запечатлена в платье с воланами и цветочным принтом. На ногах девушки — бордовые гольфы и туфли.

Как сообщается на официальном сайте Patricia Padron, в 2015 году дизайнер из Венесуэлы основала свою студию в Мадриде. В соцсети Instagram дизайнер написала, что новую коллекцию одежды представили в Париже.

Напомним, ранее Светлана Мухина выступала на Неделях моды в Париже и Нью-Йорке. Она также принимала участие в съемках для журналов W Magazine и Blend Magazine для британского журнала Hunger magazine, для индонезийской версии французского журнала L'Officiel, российской версии американского журнала Vogue.

НГС.ОМСК
Фото svetlanamukhina на instagram.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter