перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Дианова открыли спорткомплекс с 25-метровым бассейном и спортзалом-трансформером (фото)

22 февраля 2017, 16:47
Гость
Гость
23 февраля 2017, 16:49
Отличный комплекс. Чем больше будет таких ФОКов в Омске, тем лучше. Будет конкуренция, может, и власти цены снизят. Потому радуют планы Газпрома по строительству таких омских спорткомплексов
Гость
23 февраля 2017, 12:37
ДЛЯ ДЕТЕЙ ? Где абонемент стоит от 8000 рублей .... Для каких детей, из газпрома ? Зарплаты в Омске от 6000 до в лучшем случае 18 000 т.р. А покушать, налоги какие, комуналка .....
Гость
23 февраля 2017, 10:04
Абсолютно согласен с большинством комментариев. Кому нужен этот бассейн в захолустье? Ни приехать, ни уехать. И кстати, нечего принимать комменты за нытье. Это реалии жизни. Дорог нет, транспорта нет, цены не для простых людей. Про детей вообще забыли. Сделайте умеренные цены, парковку, обеспечьте транспортом и будет прибыль. А так только для богатых.....
Гость
22 февраля 2017, 23:32
В статье про ФОК на Конева писали про цены. 300 рублей за одно посещение бассейна. Мне кажется это дороговато
Гость
22 февраля 2017, 23:07
Нашим людям нельзя полностью бесплатно. Хоть 50 рублей в неделю, но надо платить - чтобы люди чувствовали свою ответственность перед оборудованием. Все, что дается бесплатно, тут же нещадно ломается, разрисовывается, замусоривается и пр.
Гость
22 февраля 2017, 22:57
Бред какой-то, кто выбирает вообще места для комплексов? Сначала на Конева куда не добраться на общества транспорте. Сейчас это чудо юдо соорудили - опять только жителям левого берега. И как с Московки туда ездить? Такое ощущение строится не для людей, а там где дёшево землю можно было выкупить. Ну постройте вы в центре, будет дороже - но окупит себя быстро.
Гость
22 февраля 2017, 17:36
Если строились комплексы по программе для детей, то будут ли там секции для бесплатного посещения школьниками ? Если нет, то это чистой воды коммерция !
Гость