Город В мороз влюбленные омичи сделали салют из кипятка (видео)

В мороз влюбленные омичи сделали салют из кипятка (видео)

Влюбленные хотели, чтобы пар в воздухе напоминал крылья ангела.  

12 февраля в Омске супруги выплеснули над собой кипяток при температуре –31 градус, чтобы записать эффектное видео, — вода мгновенно превратилась в пар и стала похожа на салют.

Как рассказала НГС.ОМСК Елена Русецкая, такое поздравление ко Дню всех влюбленных пара решила сделать после того, как увидела записи подобных трюков в интернете. Но раньше их проделывал один человек. Супруги поняли, что если повторить эксперимент вдвоем, то «получатся крылья ангела».

Утром в воскресенье температура опустилась до –31 градуса, и омичи решили записать видео. Они сняли ролик в «Долине нищих», рядом с которой живут. На записи супруги встали спиной друг к другу и выплеснули кипяток полукругом над собой. Капли мгновенно испарились и стали похожи на салют. Солнце в этот момент находилось низко и эффектно подсвечивало пар. Елена заметила, что во время записи несколько горячих капель попало на руки и предупредила, что при таких экспериментах нужно быть аккуратным.

Запись супруги смонтировали самостоятельно. «Вообще мы программисты, работаем в ОмГТУ. Любим всё интересное и необычное и не могли пройти мимо такой идеи. В восторге от просмотра видео были даже наши друзья-американцы, до сих пор спрашивают, как это повторить», — рассказала девушка.

Елена добавила, что они с мужем женаты уже восьмой год и радуются каждому дню, проведенному вместе. «Вместе работаем, отдыхаем и путешествуем. И вообще не любим даже фотографироваться по отдельности. У нас почти все фотки совместные», — поделилась своим счастьем омичка.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
НГС.ОМСК


Видео пользователя lenkavovka на instagram.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства