Город Омичи рассказали, на какой работе чаще заводят служебные романы

Омичи рассказали, на какой работе чаще заводят служебные романы

Половина из опрошенных омичей признались, что заводили роман с коллегами

Половина опрошенных жителей Омска признались, что хотя бы раз в жизни заводили романы с коллегами.

Служба исследований Зарплата.ру провела опрос с 6 по 13 февраля среди 960 омичей и узнала об их отношении к служебным романам. По данным службы исследования, у 51 % опрошенных хотя бы раз в жизни был роман с коллегой, 49 % предпочитают не смешивать личные отношения с рабочими.

Среди тех, кто когда-либо заводил служебный роман, 10 % поженились. А среди тех, кто сейчас находится в романтических отношениях с коллегами, четверть опрошенных (26 %) состоят в браке. У 8 % респондентов есть дети от коллег.

При этом 13 % опрошенных ограничились флиртом на работе. Еще 13 % признались, что их связывает с коллегами секс, а 16 % респондентов встречаются. Треть опрошенных не смогли определиться, в каких они состоят отношениях с коллегами противоположного пола.

Наиболее популярны романы среди сослуживцев в сфере обслуживания, IT-отрасли, бухгалтерии и промышленности, наименее — в сфере строительства. «У них просто нет возможности закрутить роман — в строительстве чаще всего работают мужчины», — отмечается в исследовании.

70 % омичей рассказали, что в их компании нет четкой политики по служебным романам, 18 % опрошенных запрещено заводить романтические отношения с сослуживцами, а 11 % разрешают встречаться с коллегами.

НГС.ОМСК
Фото depositphotos.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства