перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ненаказуемые: разбираемся, чем занимаются уличные дрифтеры

9 января 2017, 15:09
Гость
9 января 2017, 16:04
Ситуация точь-в-точь как с мотоциклами. Несколько (десятков) чудаков отбрасывают тень на более адекватную часть сообщества, которая не светится своим поведением на дорогах/в новостях. И такие есть в каждой группе людей.
Гость
9 января 2017, 17:56
Штраф им 10т.р и лишение прав! Или пусть дороги чистят! А то уже достали типа спортсмены! Площадку где нибудь за город им и там катаются!
9 января 2017, 15:33
"их не поймали на опасном вождении" - но разве то, что они делают, таковым не является? Непонятно..
Гость
9 января 2017, 15:40
Дрифт на ВАЗ 2114, Поржал...
9 января 2017, 15:44
Не так уж они и мешают, зато умеют выходить из заноса при ситуации а не умеющие дрифтовать врезаются или улетают в кувейт, не думаю что они звуком к континента мешают силтнее чем просто машины ездюющте по красному и маркса!
Гость
9 января 2017, 18:00
Предоставте место где можно дрифтить, это такой же вид спорта как и хоккей волейбол, только не в жоп. мира - арену, СКК блинова построили не отголосках общества. Единственные Федоровка -летом но до нее надо доехать, мотодром в амуре поправите если не так. Хочу место для отработки контр. аварийных приемов вождения на скользкой дороге