Город Встречаем Новый год: семейный праздник со Skoda

Встречаем Новый год: семейный праздник со Skoda

​Детский новогодний утренник прошел в салоне официального дилера Skoda «Феникс-Авто

Настоящую сказку с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лунтиком, свинкой Пеппой и Барбоскиными посетили маленькие омичи в минувшее воскресенье. Детский новогодний утренник прошел в салоне официального дилера Skoda «Феникс-Авто».

Герои любимых мультиков вместе с ребятами готовились к встрече главного зимнего праздника, проходя веселые испытания: снежный лабиринт, новогоднюю елку, ледяное ущелье, зимний переулок и другие. Они летали на волшебном парашюте, устраивали снежное шоу и, конечно, водили хоровод.


«В прошлом году мы купили здесь отличный автомобиль, и с тех пор дружба с салоном только растет, — рассказывает Наталья, одна из участниц праздника. — Неделю назад получили приглашение и вот с супругом привели дочь на утренник. Организовано все здорово, ребятишки вовлечены в конкурсы, веселятся. И родители не в стороне! Чего стоит только раскидать мешок снега от снежного человека — позитив!»

Кульминацией встречи стала дискотека и настоящий рекорд — синхронное рассказывание новогоднего стихотворения. Не обошли стороной и индивидуальные чтения. Закончился праздник раздачей сладких подарков юным участникам.

«Новогодний утренник стал для нас уже доброй традицией, — комментируют в компании. — Несмотря на то что многие компании сегодня применяют тенденцию воздействия на подрастающее поколение, видя в нем потенциальных клиентов, мы не ставим такой задачи. Просто стараемся быть ближе к нашим клиентам, поддерживая семейные традиции. Они — это основная составляющая бренда Skoda. И наши усилия не проходят даром: мы видим улыбки на лицах гостей, счастье в детских глазах, получаем множество благодарностей за отлично проведенное время. Значит, все получилось».

«Феникс-Авто»:

ул. Суворова, 93

тел. 8 (3812) 51-20-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства