Город Омич целый год слушал «Сплин» по 60 раз в день: назвали одним из главных поклонников

Омич целый год слушал «Сплин» по 60 раз в день: назвали одним из главных поклонников

Аналитики компании «Яндекс» обнаружили в Омске человека, который за год послушал песни «Сплин» 22 тысячи раз, однако группа не попала в топ-10 самых популярных коллективов у жителей города

Аналитики компании «Яндекс» обнаружили в Омске человека, который за год послушал песни «Сплин» 22 тыс. раз, однако группа не попала в топ-10 самых популярных коллективов у жителей города.

Как рассказали в пресс-службе компании, аналитики Яндекс.Музыки изучили статистику прослушиваний и выписали основные рекорды пользователей. «В Омске живет один из главных поклонников группы "Сплин". За год он включал ее песни больше 22 тыс. раз (то есть более 60 раз в день. — НГС.ОМСК) — это рекорд среди пользователей сервиса», — рассказали в компании. Отметим, по данным пресс-службы, в Новосибирске живет один из фанатов группы Radiohead, который прослушал ее песни более 25 тыс. раз.

Аналитики подчеркнули, что «Сплин» в Омске не вошел в топ-10 самых популярных групп. Любимый коллектив омичей – Coldplay. На втором месте по прослушиваниям Twenty One Pilots, на третьем — SEREBRO. Кроме того, в топ-10 вошли Alan Walker, Юлианна Караулова, Ёлка, Felix Jaehn, Егор Крид, LOBODA, Время и Стекло.

Самыми прослушиваемыми треками в Омске стали «Stressed Out» от Twenty One Pilots, «Hymn For The Weekend» от Coldplay и «Sub Pielea Mea» Carla's Dreams.

Напомним, в июле в Омске прошел концерт группы «Сплин», на который пришли более 10 тыс. человек.

НГС.ОМСК
Фото thinkstockphotos.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства