перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Владельцы магазинов на Ленинском рынке попросили сузить дорогу на 3 метра

Гость
6 декабря 2016, 22:30
Три машины в день, серьезно? На самом деле движение там достаточно интенсивное. По этой дороге ездят местные жители, подвозят грузы на тот же Ленинский рынок, в магазины и на строительную ярмарку. При этом дорога и так узкая, а если ее сузить на три метра, это уже тропинка получится.
Гость
6 декабря 2016, 22:03
Ну если для ремонта фасада дорогу нужно сузить на 3 метра, то страшно полумать что нужно будет сузить если торгаши будут ремонтировать кровлю или менять сантехнику!
Гость
6 декабря 2016, 20:04
Наглые торгаши: они пилят деревья, чтобы не загораживали их прилавки, теперь дорогу им надо сузить. Солнце в небе им не задержать? Чтобы подольше торговали.
Гость
6 декабря 2016, 21:26
На любом рынке все как то грязно,какие то закуточки,сомнительного вида забегаловки..может и правда что то закрыть,оставить МАГАЗИНЫ,и территорию очистить,а не дороги уже делать,а то и перекрывать,деревья срубать..Кому же они так выгодны,те закусочные-забегаловки и киоски?
6 декабря 2016, 21:55
А Егорова не сказала каких годов этот норматив 15м? Что-то мне подказывает, что это, когда там на телеге, запряженной тройкой лошадей ездили нужно было 15м, при теперешних обьемах грузоперевозок и 22м мало!
Гость
7 декабря 2016, 14:48
Снести их нафиг. Пережитки какие-то
Гость
6 декабря 2016, 17:40
Хорошо придумали, закрыть ул. Марченко! А к дому №2 по ул. Котельникова как подъедет скорая помощь или пожарная машина? Там подъезд один - вдоль рынка по ул. Марченко! Так же пожарная машина должна проехать вдоль рынка к торговым палаткам. НЕЛЬЗЯ закрыть ул. Марченко.
Гость
6 декабря 2016, 19:28
Давно пора закрыть ленинский рынок. Там с 90-х мало что изменилось. А цены на кроссовки с сомнительной надписью Адидас и неизвестным качеством выше, чем в самом Адидасе. Кто там вообще что покупает за такие деньги?
Гость
7 декабря 2016, 09:13
Так-то жильцов дома надо было опросить, их комфорт тут превалирует над торгашами.